Известная певица Ани Лорак активно радует своих поклонников новыми хитами и клипами. Разумеется, что в ее копилке есть немало наград. Например, не так давно певица получила сразу две статуэтки от "Золотого граммофона" за песни "Сумасшедшая" и "Сон". На красной дорожке Лорак поразила поклонников стильным образом.

Ани Лорак, кадр из клипа "Новый бывший"
Ани Лорак, кадр из клипа "Новый бывший"

На странице ее фан-сообщества появилась фотография, сделанная в день церемонии награждения. В кадре певица позирует в ярком костюме синего цвета. Образ она решила дополнить шляпой в тон, а также аккуратно собранными волосами. Фанаты отметили, что певице очень к лицу синий цвет ее наряда. Некоторые поклонники решили подчеркнуть, что Лорак хороша в любом образе.

Ани Лорак, фото - Instagram

Некоторым же показалось, что наряд Ани Лорак скрывает округлившийся живот. Из-за фасона наряда сложно сказать, так это или нет. Стоит сказать о том, что после развода певица не очень многое рассказывает о своей личной жизни, хотя стоит предположить, что если бы она действительно была бы беременна, то она бы сказала бы об этом своим фанатам.

Ани Лорак c дочерью, фото - Instagram

Пока что Лорак этого не делает, а уделяет время лишь карьере и воспитанию Софии, дочери от экс-супруга Мурата. К слову, девочка уже ходит в начальную школу. Многие поклонники полагают, что чем старше становится София, тем больше она похожа на свою звездную мать.

Комментарии поклонников

Ани Лорак, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ани Лорак внезапно решила примерить неожиданный образ. В сети появился снимок со съемок новогоднего шоу, на котором будет выступать певица. На глазах у зрителей в новогоднюю ночь Лорак будет петь в обтягивающем латексном костюме. Появились первые кадры.

Также сообщалось, что Светлана Лобода была замечена в Украине. Однако такого неожиданного возвращения ожидали далеко не все. Некоторые поклонники поинтересовались у артистки, неужели против нее не были введены санкции. Стоит отметить, что в последнее время Светлана Лобода активно гастролирует по городам страны-агрессора.