Популярная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко восхитила публику жарким снимком, сделанным на отдыхе в тропиках. Как обычно, звезда разместила волнующий снимок на своей фан-странице в Instagram.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Она любит эпатировать публику Скриншот: видео

Белоснежная маечка на звезде одета просто на голое тело. Нижнего белья нет, а обтягивающая тело белоснежная ткань подчеркивает интимную деталь, от которой в восторге мужчины. Регина смотрит прямо в глаза своих фанатов, сводя с ума, и будоража воображение. Руки ее подняты, одной она касается своих волос. На фоне телезвезды - тропический лес.

Регина Тодоренко; скрин из видео

Несмотря на то, что подписана фотография рекламой розыгрыша денег и автомобиля, поклонники осыпали свою любимицу всевозможными комплиментами. "Очень красивая", "Регина, ты девушка-мечта!", "Регина, ты такая красивая, смотрю и восхищаюсь!"

Комментарий неравнодушного парня; принтскрин Instagram

Мужчины заливаясь слюнками от сексуального образа Регины, видимо расплавились от ее взгляда: "Ох, какая красотка", "Хочу!", "Виден твой сосок!"

Один из комментариев; скрин Instagram

Cтоит сказать, что Регина любит хвастать своим телом, фотографии в маечке без белья не единственные на ее профиле.

На отдыхе в жарких странах; Регина Тодоренко; скриншот:Instagram

В преддверии Нового года, Регина с сыном Михаилом отдыхают на Бали. Ее фото всегда яркие и горячие. Недавно она разместила фото с сыном на руках, в густых тропических зарослях.

Регина Тодоренко; принтскрин Instagram

Регина Тодоренко размещала фото с сыном и мужем, впервые показав лицо ребенка публике.

Как сообщал сайт "Стена" мы писали о том, что телезвезда разрыдалась в прямом эфире: Тодоренко пожаловалась Собчак на травлю в Украине.

На сайте "Стена" мы писали, как "вишенки" вздыбились, маечка не скрыла: Регина Тодоренко показала очень мокрые и горячие фото.