Как же радуют нас домашние любимцы, они такие забавные и милые, за ними интересно наблюдать, а как же приятно, когда твой пушистик занят игрой с занимательной игрушкой, которая его удивляет, пока хозяина нет дома. Реакция животного, порой похожа на человеческую, и это так нравится любителям домашних любимцев.

Xiaomi выпустила игрушку для котов
Xiaomi выпустила игрушку для котов
Желтый комочек, котрый вращается нравится котикам Скриншот: видео

Новую игрушку для котов выпустила компания под брендом Хiaomi, известного китайского производителя смартфонов и всевозможных электронных девайсов. Об новшестве пишет сайт 24 Техно.

Стоит сказать, что компания Furrytail, является суббрендом Xiaomi. Именно она выпустила в продажу интерактивную игрушку, которую уже можно заказать на AliExpress. Это изобретение развлечет вашего домашнего любимца пока вы отсутствуете.

С виду игрушка напоминает разбитое яйцо. "Желток" вращается, двигая пушистый помпон на конце спиральки.

Дизайн выполнен в виде разбитого яйца; скриншот: видео

Корпус из прочного и экологического ABS-пластика полностью безопасен для животных и не имеет запаха. Для включения игрушки предусмотрена кнопка: ее нужно зажать на три секунды, так что она не сработает случайно при ударе о твердую поверхность. Работает устройство от двух батареек ААА.

Котикам нравится играть с помпоном, который вращается при нажатии; скриншот: видео

Новинка только что поступила в продажу в Китае, но ее уже сейчас можно купить на AliExpress за 16 долларов что соответствует 384 грн.

На сайте "Стена" мы писали о том, чтобы котикам не было скучно китайская компания создала робота, который будет играть с вашим любимцем.

Также на сайте "Стена" мы сообщали о том, что видео «коты против тиранозавра» стало вирусным в Сети - пушистики просто онемели от выдумки хозяйки.