Известная балерина Анастасия Волочкова часто радует своих подписчиков новыми и интересными фотографиями на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

View this post on Instagram

Как же я люблю предновогоднее время!🙏🌲 Когда все вокруг в так красиво украшено и задекорировано!🙏🌺 Волшебная атмосфера 😊 И я очень люблю огоньки 💥 А Вы украшаете свои дома и заведения?🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Балерина является скандальной личностью и к ее личной жизни приковано множество любопытных взглядов. Сама же звезда постоянно подливает масло в огонь и выставляет в сеть множество провокационных фотоснимков.

Последний кадр, которым могут полюбоваться подписчики балерины, демонстрирует Волочкову в красивом костюме, с новой прической, которую недавно похвалили поклонники и в сопровождении Никиты Джигуды. Светлый костюм небесного цвета подчеркивает исхудавшую фигуру Анастасии, а глубокий разрез открывает вид на аппетитные формы звезды. В руках она держит красивый букет из лилий.

Никита нежно обнимает свою спутницу, а по подписи, что разместилась под постом фанаты могут понять, что пара пришла на шоу дуга Волочковой. Действия происходят в цирке, шоу называется «Кабы я была царицей». Судя по подписи, шоу балерине очень понравилось.

Пост набрал около семи тысяч лайков и массу разнообразных комментариев. Некоторые высказывали свое недовольство по поводу цирка, что такое не может нравиться, ведь там постоянно голодные животные. Другие устремили свое внимание на пару и высказали свое мнение, о том, что им стоит построить романтические отношения.

Еще одна категория просто восхищалась внешним видом Анастасии, ее костюмом и внешностью. Не смолчали и о красивых цветах, которые звезда держит в руках.

Некоторым не нравится сам Джигурда и его присутствие рядом с известной балериной.

View this post on Instagram

А у нас с Никитой @instadzhigurda сегодня выход в свет😉 В цирке моего друга Эдгарда @zapashny.ru @greatcircus_ru смотрим новое цирковое шоу "Кабы я была царицей"😊 Очень красочно, ярко, захватывающе и круто! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Недавно Стена сообщала о том, что юное дарование, украинская певица Алина Гросу недавно вернулась из путешествия по Европе. Впечатлениями звезда поделиться успела, праздник закончился, настали будни, которые Алина скрашивает, общаясь со своими поклонниками в Instagram - недавно Гросу даже пообещала ответить на те вопросы фанатов, которые покажутся ей самыми интересными.

Еще Стена рассказывала, что Сергей Глушко (Тарзан) постоянно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Правда, обычно снимки он делает не со своей супругой Наташей Королевой, а с другими коллегами по цеху. В этот раз внимание 49-летнего стриптизера переключилось на известную актрису и ведущую Эвелину Бледанс.