Певица Ирина Круг многим женщинам и мужчинам среднего возраста нравится гораздо больше лощеных и холеных звезд, блистающих ненатуральной красотой. Среди эпитетов, которыми Ирину награждают верные фанаты - "домашняя", "земная", но при этом - "космически красивая".

Ирина Круг. Кадр из клипа "Я жду"
Ирина Круг. Кадр из клипа "Я жду"

Ирина Круг не стремится эпатажными выходками привлекать к себе всеобщее внимание, в ее Instagram нет пикантной "обнаженки", ее биография не пестрит скандалами и "жареными фактами", а песни, которые она поет, близки и понятны сотням тысяч людей, поскольку речь в них идет о старых, как мир, вещах - любви и жизни.

Главное же, пожалуй, заключается в том, что Ирина Круг остается естественной и понятной в любых обстоятельствах - именно за это ее так любят поклонники.

Ирина Круг. Фото: instagram/irinakrug

Само собой разумеется, что в соцсетях у Ирины есть немало фан-клубов, где поклонники певицы обсуждают ее творчество, делятся впечатлениями от ее концертов, публикуют фото звезды и оставляют ей многочисленные комплименты.

Ирина Круг. Фото: instagram/irinakrug

Недавно один из таких фан-клубов опубликовал фото, на котором запечатлена отдыхавшая прошлым летом в Каннах Ирина Круг. Простой наряд певицы в стиле кэжуал, ее нежный профиль на фоне закатного неба и моря в очередной раз привели поклонников в полный восторг.

"Лично я вижу Ирину всегда так: Яркая и жизнерадостный лучик любви и добра на фоне чёрно-белого, однообразного и скучного мира (Скорее всего, вы даже не заметили, что задний фон чёрно-белый", - подписали снимок создатели фан-клуба.

View this post on Instagram

Добрый вечер! Лично я вижу Ирину всегда так: Яркая и жизнерадостный лучик любви и добра на фоне чёрно-белого, однообразного и скучного мира (Скорее всего, вы даже не заметили, что задний фон чёрно-белый 😉) @irinakrug #иринакруг #кругирина #irinakrug #люблю #иринакруг❤️ #иринакругthebest #королевашансона #иринакруглучшая #иринакругthebestofthebest #иринакругforever #певица #эстраднаяпевица #иринавикторовна #ирочкакруг #люблювсемсердцем #шансон

A post shared by irinakrug_onelove (@irinakrug_onelove) on

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ирина Круг показала, как готовится к выходу на сцену.

Также ранее Стена писала о том, что Ирина Круг продемонстрировала фото, на котором она запечатлена в ретро-наряде в стиле 30-х годов прошлого века.