Многие поклонники восхищаются творчеством известной российской певицы Ирины Круг из-за ее душевных песен. После смерти своего супруга, певца Михаила Круга она нашла в себе силы продолжить его дело.

Ирина Круг, фото: Инстаграм

Поклонники активно делятся между собой в Instagram отрывками из выступлений Ирины Круг в разных российских городах.

Однако, на фан страничке можно найти и множество снимков певицы с различных мероприятий.

Ирина Круг, фото: Инстаграм

Несмотря на рост популярности в последние годы, певица Ирина Круг отличается от многих звезд российского шоу-бизнеса скромностью. Более того, все ее наряды выглядят продуманно и элегантно. Видно, что певица умеет подчеркнуть все свои достоинства и не выглядеть при этом вульгарно.

Ирина Круг, фото: Инстаграм

На последнем снимке поклонники не перестают обсуждать выбор платья на певице. На снимке запечатлен момент, когда Ирине Круг делают макияж. Видно, что снимок сделан во время подготовки певицы к мероприятию.

При этом, певица Ирина Круг сидит в кресле возле зеркала. Хотя возможности оценить фасон и дизайн платья в полный рост на певице нет, но видно, что оно декорировано серебристыми узорами. Певица выбрала в тон черные туфли на тонком каблуке. Также видно, что из аксессуаров на руке певицы виднеется браслет, который гармонично смотрится в ансамбле с нарядом певицы.

View this post on Instagram

#ИринаКруг

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug_orsk_official_fans) on

Моя,красавица,я в восторге от Вас!👍😘”, “Очень красивая женщина”, “Очаровательно! Восхитительно!", “Просто куколка!”,- комментируют снимок певицы фанаты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова показала, как украсила свой дом к новогодним праздникам. На снимке балерина позирует в роскошном платье на фоне елки.

Также "Стена" писала, что певица Алина Гросу порадовала поклонников новыми снимками. В этот раз, Алина позирует на камеру в полностью черном наряде. Несмотря на такой выбор цвета, поклонники остались довольны и забросали певицу комплиментами.