Скандальная балерина Анастасия Волочкова что ни день, то удивит публику или очередной выходкой или своим необычным образом. Артистка любит примерять на себе новые образы и в последнее время на своей Instagram странице все чаще делится новыми снимками.

Instagram

Так недавно балерина поделилась своим новогодним образом, написав, что он немного непривычен для нее. ”Стараюсь скрашивать предновогоднюю суету радостью, позитивом, любовью и, конечно моими творческими проектами. “ - подписала свой пост Волочкова.

Instagram

Поклонники с интересом восприняли такой космический образ балерины: "Наконец- то что то стильное и интересное", "Прикольно у вас на голове..!!!)))😂Вам идут брючные костюмы! !!,да и вообще, идут классические образы..", "Очень красивая. Образ удался", "Без трусов было, а вот с гвоздями в голове - это что то новенькое. ".

Поэтому Волочкова решила закрепить успех и не долго думая выставила новое фото. На нем Анастасия в образе греческой богини и с венком на голове. "Я очень люблю цветы! И вот они даже растут у меня на голове!" - подписала новый снимок Волочкова.

Instagram

"Мифологическая богиня", "Анастасия, я смотрю на Вас , и восхищаюсь Вашим энтузиазмом! Вы такая разная, и такая многогранная!!!", "Мавка".

Нельзя не отметить головной убор Волочковой, который так напоминает излюбленный украинской певицей Олей Поляковой кокошник. По словам Поляковой, она подарила этому аксессуару новую жизнь и теперь многие артисты копируют ее стиль.

Instagram

Теперь будем ждать ответ Поляковой, которая за словом в карман не полезет.

Ранее Портал Стена писал о том, что известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поразила поклонников своей девичьей фигурой в ультра коротком платье.

Также мы рассказывали о том, что Светлана Лобода решила посягнуть на лавры Анастасии Волочковой и продемонстрировала свою невероятную растяжку растяжку прямо на улице. Певица похвасталась своей гибкостью и своего огромного баннера.