Знаменитая балерина Росссии Анастасия Волочкова часто нарывается на критику пользователей из-за своих необычных образов и чрезмерной худобы, которой звезда добилась в последнее время. Каждый новый снимок, обнародованный Волочковой, становится горячо обсуждаемым в массах, и часто под этими фотографиями остаются совсем не лестные комментарии. В этот раз балерина предстала перед фолловерами в крайне необычном и даже удивительном для себя образе, снимок которого появился в ее Instagram-аккаунте.

Анастасия Волочкова, фото: СтарХит

Фотография Анастасии Волочковой стала настоящей сенсацией среди пользователей всемирной сети. На ней балерина примеряла слегка космический образ, мотивируясь предстоящим праздником Нового года. Балерина надела блестящий брючный костюм свободного кроя, переливающийся всеми оттенками золота. Класическим приемом Волочковой стал глубокий вырез в зоне декольте, слегка скрывающий грудь балерины. При этом золото мерцало и на шее Анастасии Волочковой: она надела тяжелое объемное ожерелье со множеством витков вокруг шеи, спускающимися практически до самого пупка, который также оголила балерина.

Анастасия Волочкова не перестает привлекать внимание, фото: Instagram

Но венцом этого произведения стало невообразимое сооружение на голове Волочковой, напоминающее антенны и задорно торчащее в разные стороны. Стоит отметить, что весь образ получился очень нестандартным. Сама же балерина подписала свою публикацию: "А Вы уже ощущаете наступление праздника? Я немного в необычном для себя образе. Но стараюсь скрашивать предновогоднюю суету радостью, позитивом, любовью и, конечно моими творческими проектами. На этой неделе мне предстоят еще два спектакля "Балерина в зазеркалье цирка" 24 го в Истре и 27 го в Зеленограде. Я так люблю быть в творчестве и дарить его людям. Как ваша подготовка к Новому году проходит?".

Анастасия Волочкова, фото: Politeka

Фолловеры не смогли пройти мимо такой публикации Анастасии Волочковой и оставили много интересных комментариев. "Ох ничего себе инопланетянка!", "Когда побывала в гостях у Гудвина Великого и Ужасного.... ну вы поняли ))))", "Интересный образ!!!",
"Не вобтяжку - сразу отличный образ",- пишут пользователи.

Ранее "Стена" писала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова, которую не только хвалят, но и подвергают жесткой критике, вновь решила порадовать подписчиков своим новым снимком в Instagram.

Напомним, что Анастасия Волочкова, одна из звезд, которая практически постоянно находится в эпицентре сплетен и пересудов из-за своих одиозных выходок, но это ее нисколько не смущает, наоборот, она часто подливает масла в огонь, только усиливая обсуждения.