Появилось видео корпоратива сотрудников Национального банка Украины.

Выяснилось, что члены НБУ праздновали в самом помещении нацбанка и пригласили полуобнаженных танцовщиц, передает портал ТСН.

НБУ, фото: Дебет-Кредит
НБУ, фото: Дебет-Кредит

Соответствующее видео опубликовал в своем телеграм-канале народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский. По словам депутата, на новогоднем корпоративе в Национальном банке, который проходил в субботу, в главном операционном зале плясали стриптизерши. Дубинский назвал это новой вершиной деградации Нацбанка.

"Деградация Нацбанка достигла новой вершины. Это корпоративное празднование Нового года в НБУ, устроили в субботу Смелый и Рожкова. Впервые в истории центробанка на перилах главного операционного зала танцуют стриптизерши", - написал он.

Стоит сказать, девушки, отплясывающие зажигательные танцы на перилах банка, не похожи на стриптизерш – все предметы одежды находятся на них, а возмущенны радостных сотрудников банка с сияющими глазами и купюрами в руках на видео не видно.

Сотрудники телеканала ТСН обратились с комментарием в учреждение по поводу данного корпоратива, однако ответ пока еще не получили.

Ранее мы писали о корпоративе «Слуги народа», который отгремел 20 декабря в любимом депутатами пропрезидентской политсилы торговом центре «Парковый». Праздник депутатов проходил в самом дорогом в Киеве ресторане CHI. Известно, что после корпоратива, многие «Слуги народа» жаловались на недостаток еды на банкете. Так, нардеп Лиза Богуцкая рассказала, что почти не ела на корпоративе. Труженики парламента рассказали, что на корпоративе, в основном, были закуски, с которыми голодающие депутаты очень быстро управились.

Также мы писали о том, что после «заседания» «Слуги народа», бывший нардеп Игорь Мосийчук выложил в Сеть видео, на котором можно заметить действующего депутата от пропрезидентской политической силы в едва трезвом состоянии. Возмущенный Мосийчук обвинил депутата от «Слуги народа» в соучастии похитителям, убившим Юрия Вербицкого во время Революции Достоинства. Непонятно правда, как это связано с тем, что нардеп в нетрезвом состоянии ушел с корпоратива.