Главная блондинка украинского шоубизнеса Оля Полякова любит своими неоднозначными выходками и нарядами, которые обсуждают неделями, шокировать публику.

Оля Полякова, источник: YouTube
Оля Полякова, источник: YouTube
Оля Полякова, источник: YouTube

Как пишет Clutch, в прошлую субботу состоялся финальный концерт на вокальном проекте Х-фактор. Все участники шоу спели со звездами украинского шоубизнеса. На шоу засветились Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин. Но больше всех шуму наделали Оля Полякова и Георгий Колдун. Своим чувственным выступлением они породили слухи о романе.

Все дело в том, что они для выступления они выбрали песню "Shallow", которую на церемонии Оскар 2019 исполняли голливудские актеры Леди Гага и Бредли Купер. После чего в прессе появилась масса слухов о романе звезд, которые они не комментировали. На Леди Гагу даже посыпались обвинения, что она разлучница увела Бредли у супермодели Ирины Шейк. Теперь поклонники Королевы Ночи Оли Поляковой замерли в ожидании громкого заявления и от певицы.

Колдун и Полякова, фото: Clutch.ua

На протяжении всех серий шоу поклонники заметили, что между Олей Поляковой и ее подопечным Георгием Колдуном проскочила искра. В Сеть попало видео с репетиции артистки и участника шоу, на котором она открыто флиртует с участником. Певица становится перед ним на колени, принимает соблазнительные позы и отпускает горячие шуточки.

Оля Полякова и ее команда на Х-факторе, фото: Clutch.ua

Также мы писали, что Оля Полякова ни дня не может прожить без того, чтобы не заставить о себе говорить. А еще певица обожает фотографироваться, причем - далеко не всегда в местах, в которых фотографироваться принято. Например, недавно певицу застукали в мужской уборной и она пыталась сделать там фото.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова решила позаимствовать образ у Оли Поляковой и примерила странный головной убор. Реакция ее критически-настроенных подписчиков не заставила себя ждать - они как всегда разнесли ее образ в пух и прах.