Неужели Лариса Долина также больна онкологией, как и Анастасия Заворотнюк, ведь шрамы у них практически одинаковые и в одном и том же месте.

Лариса Долина. Фото: YouTube

Известная еще с советских времен, певица Лариса Долина после развода значительно похорошела и похудела, что не могло не радовать поклонников. Но в последнее время они заподозрили неладное и скрыть это певице так и не удалось. Об этом сообщает издание fakty.ua.

Не так давно в сети появились новые фото певицы с детского праздника. На них она веселится в окружении родственников и детей. Стоит отметить, что Долина выглядит прекрасно, она значительно помолодела и похорошела после развода. А дизайнерские очки придают ей дополнительный шарм и обаяние.

На фото певица веселится в окружении детей и близких, на ней легкая белая блуза и строгая прическа, однако наряд певицы выдал то, что она долгое время так тщательно скрывала.

При этом поклонники обратили внимание на странный шрам певицы, который выгадывал из-под чуть расстегнутой блузы. Точно такой же они уже видели на известной актрисе, которая сейчас тяжело больна, Анастасии Заворотнюк.

Одинаковые шрамы Заворотнюк и Долиной. Фото: vladtime.ru

В СМИ уже сравнили шрамы Заворотнюк и Долиной, которые представлены на фото и пришли к выводу, что они в одном и том же месте на ключице. Именно такие рубцы остаются после разреза биопсии, которая делается с целью подтвердить или опровергнуть рак крови. Также в СМИ предположили, что у Долиной, как, и у Заворотнюк, может быть рак мозга.

Напомним, семья Заворотнюк в слезах: медики ошарашили - на Новый год ее не будет. Медики рассказали, что состояние здоровья певицы значительно ухудшилось и на новогодние праздники ее из больницы не отпустят. Она еще сильно слаба и нуждается в постоянном наблюдении.

Ранее на портале Стена писали о еще одной напасти в семье Заворотнюк: мужу актрисы заблокировали счета – денег на лечение почти не осталось. Ее законный супруг вернулся к выступлениям на ледовой арене и в поисках заработка отправился с партнершей Навкой на гастроли в Беларусь.