Украинская певица Джамала всегда удивляла поклонников не только сильным голосом, но и необычными сценическими образами. В этот раз артистка решила доказать своей аудитории, что стильно выглядеть может действительно каждый, кто этого захочет.

Джамала, кадр из клипа "Забирай"
Джамала, кадр из клипа "Забирай"

На своей странице в социальной сети Джамала написала о том, что нередко слышала такую мысль: мол, артистам легко быть стильными, так как у них очень много денег. По словам певицы, это совершенно не так. Джамала решила даже указать людям на их главную ошибку: она отметила, что сейчас, во время новогодних скидок, многие украинцы покупают в магазинах кучу вещей, которые будут весь год пылиться в шкафу.

Джамала, фото - Instagram

По этой причине певица захотела опровергнуть такие мифы. Джамала готовилась к записи новогоднего поздравления и выбрала образ певицы Арианы Гранде, кумира многих тинэйджеров. На новых снимках можно разглядеть амплуа артистки подробней: яркая куртка, мини-юбка, стильные сапожки, а само важное – прическа в стиле Гранде и необычные серьги. Все, что понадобилось для образа, Джамале обошлось только в две тысячи гривен. В сети она написала подробней о ценах на эти вещи:

  • Куртка – 400 гривен;
  • Ботфорты – 900 гривен;
  • Юбка – 500 гривен;
  • Топ – 0 гривен (его Джамала сшила сама для выступлений в туре);
  • Украшения – 200 гривен.

Таким образом, певица показала, что если есть желание, то подобрать стильный образ можно и дешевле, чем за миллионы долларов.

Джамала, фото - Instagram

Джамала, фото - Instagram

Джамала, фото - Instagram

Джамала, фото - Instagram

Джамала, фото - Instagram

Джамала, фото - Instagram

Джамала, фото - Instagram

Джамала, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала восхитила своих поклонников новым образом. На одном из своих выступлений она предстала в пышном платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло женственную фигуру артистки. В таком образе Джамалу увидеть можно не так часто. В сети появились новые снимки.

Также сообщалось о том, что в Российской Федерации продолжается скандал из-за Софии Ротару. Многие остались недовольны тем, что в 2018 году, когда в Украине ввели военное положение из-за российской агрессии, артистка отказывалась выступать в РФ, но в 2019 все же приехала на музыкальную премию. Теперь в РФ многие требуют и вовсе запретить Софии Михайловне въезд в страну.