Ляшко назначили новым заместителем Министерства здравоохранения.
Об этом сообщает Страна.
Кабинет Министров Украины полон работы и выполнения своих обязанностей. За последнее время они выполнили много работы и, как видно, на этом не останавливаются.

Кабинет министров, фото - Цензор.НЕТ
Кабинет министров, фото - Цензор.НЕТ

Сейчас они назначили заместителям министра здравоохранения бывшего первого заместителя генерального директора Центра Общественного здоровья Виктора Ляшко.

Алексей Гончаренко, который состоит в партии «Евросолидарность», сообщает, что когда-то Ляшко являлся членом проектного офиса реформ при Министерстве здравоохранения.
Еще одним новым статусом обзавелась Инна Солодкая, которая раньше занимала пост главы юридического департамента Государственной службы нашей страны по вопросам, которые касались геодезии, картографии и кадастра. Кабинет Министров назначил ее на пост государственного секретаря Министерства здравоохранения.
Как мы знаем, своего поста лишилась Ульяна Супрун, которая исполняла обязанности министра здравоохранения. Ее увольнение произошло 4 сентября текущего года, а руководила она с лета 2016 года. Тогда своих должностей лишились и ее заместители — Павел Ковтонюк и Александр Линчевский.
На должность министра здравоохранения была назначена Зоряна Скалецкая.
Недавно Стена сообщала, что Министерство экономики опубликовало статью будущего Трудового кодекса Украины, в которой определяются трудовые отношения. В нынешнем законодательстве такое определение отсутствует. Экономическая правда рассказывает, что нововведения в ТКУ способно повлиять на легальность айтишников, трудоустроенных как ФОПы.
Еще Стена рассказывала о том, что в начале текущего месяца власти Украины сообщили прекрасную новость для тех, кто является переселенцами с Донбасса, а также участникам боевых действий на востоке страны. Сообщалось, что каждый из перечисленных категорий граждан имеет право взять очень выгодный кредит на квартиру, выплачивать который будет помогать государство. Но после первых взносов льготников кредит был внезапно заморожен.