Ким Кардашьян не только светская львица, но и с недавнего времени вполне успешная бизнес-вумен. Ее компания KKW производит косметику и утягивающее нижнее белье SKIMS, которое пользуется большим спросом.

Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian

Ким Кардашьян раскрыла секрет, как подтянуть грудь и похвастаться роскошным декольте. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram. Она рекомендует подклеить грудь специальными пластырями под цвет кожи. Тогда вы будете выглядеть шикарно и при этом не покажете ничего лишнего. Если у вас пышная грудь, одним пластырем тут не обойтись, нужно наклеить несколько.

А недавно Ким Кардашьян снова оказалась в эпицентре скандала. Селебрити примеряла на себя несколько роскошных образов от бренда Mugler. Результатами этой коллаборации она поделилась у себя на страничке в Инстаграм. Она примерила шикарное платье, бюстье которого напоминало звезды, которые выглядывали из-под белого плаща и создавалось впечатление, что это вычурное нижнее белье. Еще Ким примерила корсет, который почти не оставлял простора для фантазии, оголяя линию декольте а буквальном смысле аж до пупка.

Но съемки на обложку издания 7Hollywood вызвало негодование подписчиков. Они обвинили Кардашьян в том, что она намеренно затемнила цвет кожи на фото на несколько оттенков, чтобы стать похожей на темнокожую. Это обидело чувства темнокожих людей и они писали знаменитости гневные комментарии.

Также мы писали, что Ким Кардашьян рассказала как изменилась ее жизнь с появлением детей. Если раньше Она могла позволить себе вечеринки до утра и алкогольные возлияния, то с появлением детей ее график кардинально изменился. Теперь она встает в пять утра и ложится после всех.

Ранее Стена писала, что Бейонсе произвела фурор появившись в леопардовом платье в караоке-баре в Голливуде. Она дополнила платье оригинальными акскссуарами.