Известная певица Ани Лорак, как и многие ее другие коллеги по цеху, регулярно общается с поклонниками при помощи социальных сетей. В своем микроблоге она нередко публикует снимки, которые могут удивить ее аудиторию. В этот раз Каролина решила предстать перед пользователями интернета в белом платье.

Ани Лорак, кадр из клипа "Новый бывший"
Ани Лорак, кадр из клипа "Новый бывший"

Снимок был опубликован на странице фан-сообщества певицы. В кадре можно заметить, что Лорак позирует с довольно непривычной укладкой: ее волосы идеально ровные, а на лице – короткая челка. Тем ни менее, больше внимания приковывает не прическа певицы, а именно наряд. Из-за белого цвета платья и его фасона может показаться, что оно свадебное. Или же наряд просто намекает на грядущую свадьбу.

Ани Лорак, фото - Instagram

Стоит отметить, что не так давно Каролина развелась со своим супругом Муратом, которого многие заподозрили в измене. Теперь певица живет в Москве, где сама воспитывает дочь Софию. Мурат, признавалась артистка, приезжает изредка, чтобы увидеть дочь. Однако теперь Ани Лорак о личной жизни не распространяется, хотя поклонники уже знают некоторые подробности.

Ани Лорак, фото - Instagram

Дело в том, что певицу нередко замечали с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который несколько младше ее. Сама артистка никогда не комментировала свой роман с Глебом , правда, в социальных сетях молодой человек нередко публикует снимки, на которой позирует с Каролиной. Кто знает, вероятно, это и есть будущий супруг Ани Лорак.

Ани Лорак с Егором Глебом, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак выступила на корпоративе в Турции. В социальных сетях поклонники исполнительницы поделились видео с концерта. На кадрах можно заметь, что Ани Лорак поет на сцене в облегающем костюме, сшитом из полупрозрачной ткани. В сети появился ролик.

Также сообщалось о том, что зимой, в холодное время года, представители украинского шоу-бизнеса предпочитают не оставаться в Украине, а отправляться отдыхать в теплые страны. Стало известно, кто из звезд, и какие края предпочитает для отпуска после новогодних концертов.