Эпатажная Лолита Милявская не устает привлекать к себе внимание. Певица не раз рассказывала, что ей нечего скрывать от своей публики и она словно чистый перед зрителей.

Instagram

Певица не стеснялась выйти на большую сцену без макияжа, или облачиться в откровенный наряд, которым не скрыть недостатки фигуры - в этом вся Лолита.

View this post on Instagram

Интернет давно стал «личным» пространством для многих). Мне нечего было снимать все эти дни, и не снимала). Выкладывать одни и те же песни с концертов? Скучно). Не могу сказать, что сейчас сняла что-то «особенное»)). Глаза красные от шампуня, сразу предупреждаю 🤓 Просто хочу Вам дать послушать кусочек студийного варианта «Папы» @angibuko. Готовим съёмки, не мучаю Вас «рутинной» изнанкой работы ❤️😘

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Лолита Милявская всегда была окружена мужским вниманием и пять раз была замужем. В третьем браке с шоуменом Александром Цекало Лолита родила единственную дочь Еву.

56-летняя певица сейчас находится в стадии бракоразводного процесса со своим пятым мужем, 45-летним фитнес тренером. Причиной тому послужили измены мужа и его финансовая несостоятельность.

Instagram

Сейчас Лолита уже отошла от развода и выглядит просто шикарно. Певица похудела, похорошела и помолодела. Она записала несколько песен и выпустила провокационный клип. Колоссальную поддержку певица получила от своих коллег по сцене.

Instagram

"Вау. Вы как всегда выглядите шикарно!", "Лолита похорошела , прям оч , оч", "Девушка в красном, ты так прекрасна!", "Лолита 🔥🔥🔥🔥🔥 где берете молодильные яблоки" - поклонники просто в восторге от любимой певицы.

Недавно певица была замечена в компании актрисы Эвелины Бледанс. Двух звезд шоу бизнеса поймали за горячим поцелуем. Две шикарное женщины без комплексов, после развода решили "поддержать" друг друга.

Instagram

Поклонники были в замешательстве: "Пошла теперь по бабам.", "Круто!!!👌👏👏👏Как все недоброжелатели "расшевелились'!!!", "Найдите себе мужика и целуйтесь.", "Мда...очень талантливые люди.....", "Молодцы девчата чувство юмора ".

Но от Лолиты можно и не такое увидеть - за это мы ее и любим!

Ранее Портал Стена сообщал о том, что актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с раком пришла на крестины в церковь.

Также мы писали о том, что Анастасия Волочкова шокировала своим видом на детском утреннике.