Компания мобильной связи “Киевстар” в канун новогодних праздников порадовала своих абонентов неожиданным подарком.

“Киевстар” является крупнейшим украинским оператором мобильной связи, который охватывает более 47% рынка мобильной связи Украины.

В преддверии новогодних праздников в компании решили сделать подарок каждому своему абоненту и перечислить 50 гривен на счет мобильного. Но для того, чтобы получить денежные средства необходимо выполнить некоторые условия.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Прежде всего необходимо скачать и установить мобильное приложение "Мой Киевстар" на свой смартфон. После чего необходимо привязать к приложению электронный кошелек Google Pay. Далее при пополнении мобильного счета на 100 гривен одним платежом абонент автоматически получит на свой счет 50 дополнительных бонусных гривен.

В компании отмечают, что праздничный бонус будет зачислен в течение 7 дней. Использовать денежные средства абоненты компании могут в течении любого периода времени.

Помимо этого, с 31 декабря мобильный оператор “Киевстар” решил отменит плату за получение абонентской информации по расходам на корпоративную связь в системе "Мой Киевстар". В течении целого месяца клиенты “Киевстар” будут ознакамливаться с деталями связи без дополнительной оплаты.

Ранее Портал Стена писал о том, что тарифы на телефонные разговоры резко взлетели. Несмотря на распространенность мобильной связи, многие все же еще пользуются домашними телефонами. Это касается не физических лиц, а различных предприятий.

Также мы сообщали о том, что все украинцы, которые имеют задолженности по коммунальным услугам, штрафам или же другим видам выплат попадут в реестр Министерства юстиции.

Кроме того, мы рассказывали о том, что сразу после праздников более 6 миллионов украинских семей могут остаться без телевидения. Это связано с тем, что 20 января 2020 года в три часа ночи произойдет кодировка спутниковых каналов для того, чтобы эффективно бороться с пиратством и создать возможности для рынка платного телевидения в Украине.