Известная российская актриса, звезда сериала “Интерны” Кристина Асмус снискала немалую славу и завоевала любовь как минимум 3,6 миллионов людей, которые подписаны на ее Instagram страницу.

Instagram

Образ тихой и скромной Вареньки из “Интернов” уже давно не про Асмус. Сначала она увела известного комедийного артиста Гарика Харламова из семьи, потом и вовсе снялась в сцене “для взрослых”, что привело к огромному резонансу в обществе. Поклонники разделились на тех кто ратовал за актерский талант Асмус, и на тех, кто считал подобный формат съёмок просто непозволительным.

Instagram

Супруг Асмус всячески ее поддерживал и защищал от нападок поклонников и коллег. Несмотря на такие страсти, супруги смогли сохранить семью и только выиграли от возросшей популярности и узнаваемости своей пары.

Instagram

В своем последнем посте Асмус и вовсе пожаловалась на то, что у нее слишком много работы. Она поделилась с фолловерами своим состоянием: “С середины сентября я нахожусь в режиме - «выжить». Я спала за всё это время столько..сколько, наверное, дней за 5 спят 🙄 И я, безусловно, сама виновата. Даже когда выдавались относительно свободные часы, я всегда боялась позволить себе выдохнуть 🤷🏼‍♀️ Близкие говорят, что «никакой это не ‘особый’ период. Когда у тебя было иначе?» Да. Я решительно не умею отдыхать 💭 Не умею расслабляться 🧘🏼‍♀️ Вообще. Даже дома или в отпуске я постоянно куда-то бегу, что-то учу, пишу, придумываю, расписываю, собираю 🏃🏼‍♀️ И всегда тороплюсь. И нервничаю тоже постоянно. И «синдром отличницы» победить никак не могу.”

Instagram

При этом актриса уточнила, что ей не помогает расслабиться ни секс, ни алкоголь.

Надеемся, что подписчики дадуть дельный своет своей любимой актрисе.

Ранее Портал Стена писал о том, что певица Альбина Джанабаева заговорила о втором шансе и прощении в канун Рождества.

Также мы рассказывали о том, что Ани Лорак ошарашила поклонников снимком в свадебном платье.