Украинцы уже в преддверии новогодних праздников и сегодня в честь Рождества соцсети звезд пестрят тематическими фотографиями. Так они создают праздничное настроение не только себе, но поклонникам.

Джамала, скриншот Instagram/jamalajaaa
Джамала, скриншот Instagram/jamalajaaa
Джамала, скриншот Instagram/jamalajaaa

Певица Джамала не стала исключением. Она решила примерить на себя новогодний образ из далекого 1987 года. На фотокарточке, которой поделилась Джамала в Инстаграм, будущая звезда украинского шоубизнеса стоит с большим бантом, довольно улыбаясь. И спустя много лет звезда решила повторить свой детский новогодний наряд. Она выбрала голубое платье с высокой линией талии и а-образной юбкой, длинные рукава были присобраны. На голове у знаменитости, как и в далеком детстве, красовался огромный розовый бант.

"Взяла участь у спецпроекті від @bit.ua і @oppo_ukraine “Перезняти Новий рік» і повторила свій дитячий образ 😊 Вбрання на новорічні свята мені завжди підбирала мама. Але, як бачите, любов до яскравого вбрання і аксесуарів в мене була завжди 😂 А які новорічні костюми були у вас в дитинстві?", - объяснила певица свой выбор наряда

"Как крууууто отличная неординарная идея", "Ретро-девочка, красатулька❤️❤️!!!", "Ви дуже були гарні в дитинстві і зараз теж" - фанаты засыпали Джамалу комплиментами. Среди звездных коллег, кто оценил необычный образ артистки были Надя Дорофеева и телеведущий Владимир Остапчук.

А недавно Джамала, которой свойственен оригинальный, но в то же время сдержанный стиль поразила поклонников необычной фотосессией, которая вызвала бурные обсуждения. Ведь, возможно впервые, поклонники увидели Джамалу в мини-юбке, топе колготах в сеточку и ботфортах. Причем локация тоже была довольно странной - кабинка дамской комнаты.

Джамала объяснила взволнованным поклонникам, что она перевоплотилась в образ популярной молодежной певицы Арианы Гранде и что вся одежда на ней - секонд-хенд. Джамала - активный борец за экологию и поддерживает приниципы осознанного потребления.

Однако не все поклонники остались довольны столь неожиданным модным экспериментом:

"Село "червоне дышло", "Не поймите меня не правильно, но ваш стиль шикарен и не нуждается в луках «американских малолеток»", "Не дивлячись на цінник, вигляд "дешевий".Це абсолютно не Ваше".

View this post on Instagram

Много раз слышала и читала комментарии: «Конечно, звёздам легко красиво и оригинально одеваться, у них же куча денег!» ⠀ Ок, опровергну это заявление 😀 Сейчас период новогодних вечеринок, в магазинах ажиотаж, поддавшись которому вы покупаете вещи, которые наденете максимум раз. Вы тратите деньги и скапливаете одежду, которая мертвым грузом лежит в ваших шкафах годами 😞 ⠀ В этом году решила порадовать вас чем-то необычным и для записи нашего новогоднего поздравления от @enjoy.records выбрала образ Арианы Гранде 🤗 ⠀ Попросила стилиста составить мне look, но с условием, что все вещи должны быть из сэкондхэнда или комиссионных магазинов. Я за осознанное потребление! Не хочу, чтобы наша Земля превратилась в свалку. Часть вещей @velegurity приобрела в благотворительном магазине @swetr_showroom Покупая одежду там, ты не только даришь вторую жизнь вещам, но и помогаешь онкобольным. ⠀ Итак, друзья! ⠀ Мой образ: Куртка - 400 грн. Ботфорты - 900 грн. Юбка - 500 грн. Топ - #самасшила для тура. Украшения - 200 грн. ⠀ Всего: 2000 грн. ⠀ Надеюсь, мой опыт вдохновит вас! Мне кажется, мода сейчас настолько толерантна, сэконд это или известный бренд - не имеет значения! Главное, чтоб вы себя чувствовали звездой вечера!!!🌟🌟🌟🌟🌟 Не стесняйтесь одеваться в комиссионных магазинах, дарить свои вещи друзьям и тем, кому они ещё пригодятся. ⠀ Сейчас в моде быть благодарным за все, что у тебя есть! ⠀ Style @velegurity Makeup @nencymakeup Hair @nodira_wrk ⠀ ❤️ ⠀ #newyearparty #jamala #будьлюбым #будьблагодарным #забирай

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Также мы писали, что голливудская селебрити Ким Кардашьян поделилась секретами красивого декольте.

Ранее мы писали, что Настю Каменских поклонники уличили в обмане.