Одиозную балерину Анастасию Волочкову знают не сколько по ее выступлениям в Большом театре, сколько по ее провокационным выходкам и растяжкам в неподходящих местах.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Бывшая Прима Большого театра всегда найдет повод заставить о себе поговорить. И судя по всему ее устраивают любые комментарии. Если раньше знаменитось пыталась бороться с негативом и закрывала возможность комментирования, то теперь воспринимает критику более спокойно. За личной жизнью танцовщицы следит один миллион подписчиков и не все они поют оды Волочковой. Некоторые из них весьма критичны.

В последнее время чаще всего критикуют внешний вид Анастасии. Очень часто в адрес артистки летят обвинения в безвкусице и советы сменить стилиста. Однако в последнее время Волочкова начала радовать подписчиков весьма неожиданными образами. Недавно, вдохновляясь новогодним настроением она примерила образ инопланетянки. Балерина надела блестящий брючный костюм свободного кроя, переливающийся всеми оттенками золота. Пиджак был застегнут на одну пуговицу и, возможно, под ним больше ничего не было. В качестве аксессуара Волочкова выбрала массивное длинное колье.

Однако все внимание подписчиков было приковано к ее голове. На ней стилисты соорудили какую-то невообразимую конструкцию. Скорее всего это задумывалось как антенны для связи с другими мирами. Своей оригинальной прической прима определенно произвела фурор.

"Наконец- то что то стильное и интересное", "Витас ?ты ли это", "Прикольно у вас на голове..!!!)))😂Вам идут брючные костюмы! !!,да и вообще, идут классические образы... 👍🔥".

View this post on Instagram

А Вы уже ощущаете наступление праздника?🐣 Я немного в необычном для себя образе😊 Но стараюсь скрашивать предновогоднюю суету радостью, позитивом, любовью❤️ и, конечно моими творческими проектами. На этой неделе мне предстоят еще два спектакля "Балерина в зазеркалье цирка" 24 го в Истре и 27 го в Зеленограде.😊💃 Я так люблю быть в творчестве и дарить его людям.😊 Как ваша подготовка к Новому году проходит?🐣🌲🌴 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А недавно Настя поделилась фото возле своего дома, которое вызвало совершенно противоположную реакцию. Судя по всему ее сапоги-унты и шуба стали уже легендарными по количеству критических комментариев. Но Волочкову это нисколько не останавливает. Если сапоги любимые - будет носить несмотря ни на что.

"В гостях у сказки, прекрасная снегурочка в ультра модных и так набивших всем оскомину унтах", "Настя в массмаркетах есть обувь недорогая. Снимите пожалуйста эти деревенские неряшливые унты!!", "Шикарный дом , красивая женщина но купите себе другие унты".

Также мы писали, что Анфиса Чехова похвасталась своим нарядом на Новый год.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода поделилась фото, которое произвело фурор.