Домашние питомцы часто дарят радость, счастье и смешные моменты своим владельцам. Однако иногда они пугают своим видом.

мопс, фото: zoovet.ru
мопс, фото: zoovet.ru
мопс, фото: zoovet.ru

Как сообщает Корреспондент, в сети испугались изображения головы мопса на томограмме. Снимок собаки опубликовал на своей странице в Instagram американский актер Энди Рихтер. На черно-белом снимке отчетливо выделяются два глаза, далеко расположенных друг от друга. Мозг и челюсти животного создают устрашающую картину. Многие пользователи сети отметили, что их томограмма пса испугала. Другие написали, что это похоже на снимок инопланетянина.

Сам актер отметил, что собака принадлежит его близкому другу. Псу понадобилось обследование, и его хозяин поделился томограммой питомца.

View this post on Instagram

My friend’s pug went to the vet

A post shared by Andy Richter (@richtercommaandy) on

Также мы писали, что в сети с огромной скоростью распространяется видео танцующего под звуки реггетона пса, породы бигль. Домашнего любимца зовут Бейли и танцевал он в американском штате Флорида. Венди Беренгуер успела заснять потешное видео Бейли и выложить видео на Facebook. Упитанный пес, усевшись в позу суслика ритмично размахивал лапами из стороны в сторону в такт музыке, танцуя вместе с родственницей Венди. Когда Бэйли заметил, что его снимают, он приостановился на секунду, а затем, повернувшись к камере, продолжил свои танцы. Видео за котроткое время уже успело набрать 18 миллионов просмотров.

Bailey loves Reggeaton!

Posted by Wendy Berenguer on Sunday, November 24, 2019

Также мы писали, что с помощью технологии секвенирования биополимеров ученые смогли выделить ДНК человека эпохи неолита из жвачки, найденной на юге Дании. Ученые установили, что возраст человека жевавшего жвачку около 5700 лет.

Ранее Стена писала , что на одном из островов Шотландии был надет мертвым молодой кашалот. Как удалось установить специалиста, млекопитающие погибло следствие того, что не смогло переварить 100 килограмм мусора. Все это "добро" было найдено в его желудке.