До Нового года остались считанные дни и традиционно хочется закончить все начатые дела и с легкой душой войти в новый 2020 год. Но, как обычно, время поджимает и не знаешь за что хвататься. Портал Стена подготовил 10 самых важных дел, которые нужно успеть сделать до наступления Нового года.

1.Выбрать наряд. Этот пункт один из самых главных, так как в новогоднюю ночь Вы обязательно должны быть неотразимы - ведь как встретишь Новый год так его и проведешь! Во всех магазинах начинаются сезонные скидки и можно приодеться по хорошей цене.

2.Продумать праздничное меню. Наступающий год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы, и астрологи рекомендуют поставить на на стол сырную нарезку, птицу и побольше фруктов.

Новый год. Фото: KP.UA

3.Украсить свой дом. Ничто так не создаст настроение, как праздничное убранство. Но перед этим обязательно стоит сделать генеральную уборку! Напомним, что украшать новогоднюю елку в этом году лучше в белых, серебристых и металлических цветах.

4.Украсить новогоднюю елку. К выбору главного новогоднего атрибута следует отнестись ответственно. Ранее мы писали, какое дерево лучше поставить дома. И обязательно повесьте на елку игрушку с изображением мышки, которая принесет удачу.

5.Купить подарки близким. Это один из самых важных, пусть и банальных пунктов. Подойдите к этому делу серьезно и воспользуйтесь нашими подсказками.

Новогодние подарки. Фото: Информатор

6.Просмотр новогодних фильмов. Один из самых приятных пунктов, который подойдет даже для самых убежденных скептиков.

7.Составить план новогодних развлечений. Украинцев ждет много праздничных выходных, которые хорошо бы провести с пользой. Особенно если у Вас есть дети, позаботьтесь об этом пункте заранее.

8.Раздать все долги. В Новый год лучше войти с чистой совестью и со всеми рассчитаться.

9.Составить план на следующий год. Визуализируйте, мечтайте, планируйту - все, что задумано под новый год обязательно сбудется.

Новый год. Фото: скриншот видеозаписи

10.Сделать доброе дело. Все чудо - так подарите его сами. Посетите детский дом с подарками, приют для животных или просто займитесь благотворительностью.