В канун Нового Года все охвачены праздничной суетой и озабочены покупками и подарками. Чтобы сделать выбор и последующую “охоту” за новогодними подарками простой и приятной мы подготовили несколько дельных советов.

Покупки новогодних подарков. Фото: Skay.ua

Самым запоминающимся этот волшебный праздник остается для детей. Найти подарок под елочкой или получить его из рук Деда Мороза для них очень важно. И тут важно не само содержания, а момент получения и яркая упаковка.

Новогодние подарки. Фото: Главред

Это могут быть как разнообразные игрушки в зависимости от возраста, так и наборы для творчества и развития. Новогодний набор сладостей в дополнение будет беспроигрышным вариантом.

Для подростков можно положить под елочку технику или предметы одежды.

Для женщины выбрать подарок одновременно легко и сложно. Чтобы “попасть в яблочко” нужно хорошо знать ее предпочтения. Но хорошая косметика или парфюмерия всегда вызовет восторг. Все большей популярности набирают так называемые “эмоции” в качестве подарка. Это может быть путешествие или билеты на концерт, кулинарный или творческий мастер-класс, урок по флористике или декору. Безусловным лидером женских желаний остаются драгоценности.

Мужчину порадовать обычно сложнее, но и тут есть варианты. Это может быть что-то приготовленное своими руками и оформленное в праздничной коробке. Для водителя это могут быть всевозможные аксессуары. Также хорошим подарком будет набор по уходу за обувью, спортивный инвентарь, хороший алкоголь, сигары, кожгалантерея.

Самое главное в выборе подарка - это эмоции с которыми вы будете его дарить! Насладитесь процессом выбора и вы обязательно приобретете самые лучшие подарки.

Не забывайте и том, что за неделю до праздников стартуют зимние распродажи, на которыех можно значительно сэкономить.

Ранее Портал Стена рассказывал о том, как правильно нарядить елку, и что поставить на стол в Новогоднюю ночь, чтобы задобрить главным симпол наступающего 2020 года Белую Крысу.

Также Портал Стена рассказывал в какой день лучше начать украшать свой дом и устанавливать новогоднюю елку.