Для эпатажной Светланы Лободы 2019 год стал очень удачным. Помимо бесконечных гастролей и масштабных концертов, певица выпустила новый альбом, который в первый же день возглавил все ТОП рейтинги.

Instagram

На Instagram страницу звезды подписано 5,5 миллионов человек, которых певица регулярно радует новыми снимками. В последнее время Лобода чаще начала делиться семейными фотографиями. Вот только младшую дочку Тильду певица все еще предпочитает скрывать.

Instagram

Вокруг личной жизни Лободы, которую она держит в строгом секрете, ходит множество слухов. Звезда только подогрела их съемками в клипе фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Но поклонникам пока остается только догадываться, что на сердце у любимой исполнительницы. Хотя по ее словам, главная любовь ее жизни это дети и музыка.

Instagram

В канун Нового года Светлана Лобода поделилась очень нежным фото. На снимке звезда ласково приобняла красивого белого жеребца. Сама певица одета в широкий белый пиджак на голое тело, который дополнила массивными серьгами. Волосы аккуратно уложены, а на губах традиционная красная помада. В подписи к фото, певица отметила, что очень любит белый цвет, так как он ассоциируется у нее с чистотой: "Я обожаю белый, чистый".

Instagram

"Вы как всегда очень прекрасна", "Белый Вам идёт Светлана !", "Вы безупречная, Я люблю Вас и обожаю." - поклонники отметили, что певице очень идет такой нежный образ.

Instagram

Instagram

Действительно, Светлану Лободу, которая привыкла шокировать публику своими экстравагантными нарядами, очень непривычно видеть в таком простом образе. Но как же он ей идет!

Ранее Портал Стена рассказывал о том, что балерина Анастасия Волочкова чуть не убилась на сцене из-за своих "хмельных" телодвижений.

Также мы писали о том, что фаворитка Константина Меладзе сделала громкое заявление о том, что скоро она собирается выйти замуж и уже вовсю готовится.