Известная певица Светлана Лобода не так давно заявляла о том, что следующее ее концертное шоу состоится уже в 2020 году. Однако это не значит, что артистка больше не появится на публике. Как известно, именно период перед новогодними праздниками у представителей шоу-бизнеса самый насыщенный. Светлана Лобода в этом плане исключением не стала.

Светлана Лобода, кадр из клипа "Парень"
Светлана Лобода, кадр из клипа "Парень"

В социальной сети на своей странице Светлана Лобода опубликовала интересный ролик, который она сняла в гримерке. В кадре можно заметить саму певицу, которая стоит перед зеркалом. В этот раз певица предстала перед публикой в облегающих брюках и темном топе, который подчеркнул ее тонкую талию. Сначала можно подумать, что певице просто захотелось подурачиться на камеру, однако уже по следующему видео понятно, что это не так.

Светлана Лобода, фото - Instagram

В новом ролике Лобода уже совершенно в другом образе: уложенные волосы, яркий макияж и длинное красное платье с глубоким декольте. Становится ясно, что певица готовится к выходу на сцену. До конца не понятно, выступает она на корпоративе или же занята на съемках какой-либо новогодней программы, однако одно очевидно – Светлана Лобода перед праздниками не отдыхает.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Тем ни менее, несмотря на свой насыщенный график, певица находит время для семьи. В тот же день она опубликовала кадры со своей старшей дочерью. Исполнительница провела с девочкой всю свободную половину дня.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода поделилась неожиданным фото. В кадре певица позирует в светлом облегающем костюме. Примечательно, что фотографироваться Светлана Лобода решила не одна, а в компании прекрасной лошади. Поклонники без ума от нового образа артистки.

Также сообщалось, что Вера Брежнева перед новогодними съемками решила уделить время самому дорогому, что есть у каждого человека, - семье. Певица опубликовала милые снимки, на которых она позирует со своими дочерями, а также в компании мамы. Теперь поклонники гадают, не затмевает ли Вера своих дочек красотой.