Звезда поп-музыки 90-х автстралийская певица Кайли Миноуг не спешит пропадать с радаров. И хоть музыкой уже балует реже, за то принимает участие в весьма интересных проектах.

Кайли Миноуг, скриншот Instagram/kylieminogue
Кайли Миноуг, скриншот Instagram/kylieminogue
Кайли Миноуг, скриншот Instagram/kylieminogue

Недавно австралийская красотка снялась в ролике промо-кампании зеленого континента. Она стала лицом грандиозной рекламной акции туристической фирмы Tourism Australia’s. Цель данной кампании - сделать континент более туристически привлекательным. В основном реклама рассчитана привлечь британцев. В "раскрутку" Австралии вложили 15 миллионов долларов.

В ролике певица примерила несколько ярких образов — от красного ретро-купальника, в котором она нежилась на пляже и дерзкого ковбойского наряда из крокодиловой кожи до классического костюма розового цвета. Одна из самых известных австралиек рассказала о красотах своей страны, о богатстве природы и пригласила всех посетить Австралию.

Съемки видео проходили в наиболее известных местах Австралии. В кадр попали Сиднейский зоопарк Таронга, город Байрон-Бей, пляж Кронулла и остров Роттнест.

View this post on Instagram

#MateSong #SeeAustralia #ad

A post shared by Kylie Minogue (@kylieminogue) on

Также Кайли Миноуг решила сделать поклонникам приятное и в ролике на одном из кадров перевоплотилась в героиню сериала "Соседи" Чарлин. Этот сериал когда-то прославил саму певицу. Она была удивлена как много людей до сих пор помнят ее героиню Чарлин.

Кайли Миноуг, фото: instagram.com/kylieminogue

Громкие романы Кайли Миноуг в свое время были у всех на устах. Однако ни один из них не закончился свадьбой, женихи Кайли оказывались уличенными в изменах. Сейчас звезда встречается в креативным директором глянцевого издания GQ Полом Соломонсом. Пара периодически появляется вместе на светских мероприятиях. Очевидцы отмечают что они держат друг друга за руки и целуются.

Кайли Миноуг и Пол Соломонс, фото: GettyImages

Также мы писали, что Бейонсе произвела фурор появившись в караоке-баре в леопардовом платье.

Ранее Стена писала, что Ким Кардашьян поделилась секретом красивого декольте.