Звезды шоу-бизнеса приковывают к себе внимание самыми разнообразными способами. Одни снимаются в откровенных фотосессиях, другие любят поскандалить, еще одна категория звезд ежедневно пополняет свою страничку разнообразными фотографиями.

Надя Дорофеева является одной из самых известных певиц, которая появляется во время выступлений в необычных нарядах. В последнее время Надя появляется на сцене в боди, которе подчеркивает идеальную фигуру звезды и вызывает огромное количество восторженных взглядов.

Снимки, которые появляются на ее страничке вызывают огромное количество противоречивых комментариев. Новый кадр который увидели ее поклонники демонстрирует звезду возле елки. И не удивительно в преддверии новогодних праздников на страницах многих звезд можно заприметить фотографии с «зеленой новогодней красавицей".

Надя в черном коротком платье, которое открывает вид на длинные и стройные ноги певицы. На ногах красивые и изысканные туфли красного цвета. Длинные волосы крупными кудрями рассыпались по плечам. В таком образе звезда очень похожа на девочку. Зона декольте скрыта под черной прозрачной сеточкой, сквозь которую просматриваются аппетитные формы Надежды.

У певицы очень много поклонников, которые создают фан-страницы. Там они делятся интересными фотографиями, обсуждают концерты и новые песни и перемены в образах их любимицы.

Недавно Стена рассказывала, что одна из популярных украинских певиц, Вера Брежнева любит радовать поклонников своими фото в Instsgram. На этот раз она появилась на снимке вместе с мужем. Нежные объятья супругов навсегда вычеркнули у любопытных "варвар" вопрос о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой.

Еще Стена сообщала о том, что известная певица Светлана Лобода удивляет поклонников не только новыми хитами или же масштабными концертными шоу, но и неоднозначными кадрами в социальной сети. Учитывая, что на Лободу подписаны тысячи поклонников, то каждая ее новая фотография буквально в считанные минуты может разойтись по интернету.