Телеведущая Леся Никитюк умеет с честью выкрутиться из самой неловкой ситуации. Даже из такой, которая приключилась с ней во время съемок последнего выпуска телешоу "Кто против блондинок?". Результат - хохочущие зрители и отличное настроение у самой Леси. А ведь кто-нибудь другой в подобной ситуации мог бы растеряться и расстроиться.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

Гостем очередного выпуска телешоу "Кто против блондинок?", которое ведет стопроцентная блондинка Леся Никитюк, стал знаменитый украинский модельер Андре Тан. Именно с ним красавицы, ломающие стереотипное отношение к светловолосым девушкам, померились интеллектом - руководила процессом в своем неповторимом стиле, естественно, сама Леся. И... доруководилась. В какой-то момент блок питания от микрофона-петлички, прикрепленного к мини-платью телеведущей, выскользнул из-под подола и повис чуть ниже "пятой точки" Леси. Стоит ли говорить, что инцидент вызвал бурный восторг как у зрителей, так и у самого Андре Тана.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

Впрочем, телеведущая не растерялась ни на минуту, чуть ли не первая посмеялась над конфузом и забавно обыграла ситуацию, попросив модельера помочь ей справиться с непорядком в одежде, что он, с превеликим удовольствием, и сделал.

В общем и целом, в чувстве юмора Лесе не откажешь. Чего стоит одно только видео, недавно снятое телеведущей и опубликованное в ее микроблоге Instagram:

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Леся Никитюк свела поклонников с ума очаровательным платьем - конечно же, в своем любимом стиле "мини".

Также ранее Стена писала о том, что Леся Никитюк попросила совета у поклонников, поскольку сама телеведущая никак не может решить, где же ей праздновать Новый год.