Светлана Лобода - одна из самых роскошных и эпатажных певиц отечественного шоубизнеса. Она всегда в центре внимания и за ее личной жизнью следят миллионы поклонников.

Светлана Лобода, кадр из видео "Твои глаза"
Светлана Лобода, кадр из видео "Твои глаза"
Светлана Лобода, кадр из видео "Твои глаза"

Недавно певица выпустила долгожданный альбом, который сразу занял верхние позиции в рейтинге, а ее сингл "Новый рим" уже успел наделать шуму. Все дело в том, что на фото к песне Лобода держит ногу на которой шесть пальцев. Поклонники заметили эту деталь и обеспокоились. А потом стало известно, что Лобода планирует снять клип на свою новую песню. Она предложила своим подписчикам придумать для нее танец, который она исполнит в новом видео.

Песни и альбом Лободы настолько популярный, что бьет все рекорды скачиваний и прослушиваний. Сервис "Яндекс. Музыка" установил в ее честь арт-объект, да не где-нибудь, а в парке искусств "Музеон", что само по себе является немалой честью. Арт-объект представляет собой несколько огромных баннеров с портретами певицы и большое декоративное лезвие, на котором написано название нового альбома Лободы - "SOLD OUT".

Отметить это событие Лобода решила весьма необычным способом - она растянулась в шпагате на высоких каблуках, тем самым показав поклонникам свою идеальную физическую подготовку.

"Мощно, конечно!", - отметила певица.

А недавно Светлана Лобода вновь порадовала подписчиков откровенным фото. На нем она в черном кружевном корсете, который прекрасно демонстрирует ее округлости. Светлана выделила свои пухлые губы красной помадой, что, стоит отметить очень выигрышный ход, а волосы свободно падают на плечи.

"Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными", - процитировала Светлана Стива Джобса.

"И давитесь слюной от такой красоты", "Безупречна", "Шикарная" - поклонники не остались равнодушными.

Также мы писали, что Ани Лорак растрогала подписчиков своим новым новогодним фото.

Ранее Стена писала, что телеведущий Андрей Малахов признался, что ему придется показать торс на Голубом Огоньке.