Светлана Лобода - известный трудоголик отечественного шоубизнеса. Кажется, что каждая минута у нее расписана: запись нового альбома, съемки видеоклипа, обширный гастрольный тур.

Светлана Лобода, скриншот Instagram/lobodaofficial
Светлана Лобода, скриншот Instagram/lobodaofficial
Светлана Лобода, скриншот Instagram/lobodaofficial

Плюс регулярные тренировки в спортзале. Чтобы поддерживать себя в шикарной форме, Светлана Лобода старается не пропускать тренировки и часто делится с подписчиками результатами своих трудов. Ее растяжке позавидуют даже профессиональные балерины.

После такого напряженного графика звезде нужно качественно расслабиться. И она в перерывах между концертами любит побаловать себя массажем ног. Недавно Лобода поделилась фотографией на которой она прикрывшись простыней, нежится под заботливыми руками массажистки.

"между концертами 🙃" - подписала она пост.

Поклонники тут же кинулись пересчитывать пальцы артистки, ведь на одном из недавних фото для песни "Новый Рим", она держала ногу с 6 пальцами.

"Так, пальцев 5", "Какая красивая", "Как всегда красотка!!! С чёлкой очень нравится".

View this post on Instagram

между концертами 🙃

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

В канун Нового года Светлана Лобода поделилась очень нежным фото. На снимке звезда ласково приобняла красивого белого жеребца. Сама певица одета в широкий белый пиджак на голое тело, который дополнила массивными серьгами. Волосы аккуратно уложены, а на губах красная помада, которая отлично подчеркивает пухлые губы певицы. В подписи к фото, певица отметила, что очень любит белый цвет, так как он ассоциируется у нее с чистотой: "Я обожаю белый, чистый".

View this post on Instagram

я обожаю белый, чистый цвет😇 а ты ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Прошедший 2019 год был для Светланы Лободы весьма продуктивным. В конце года она выпустила долгожданный альбом Sold Out, который сразу же занял верхние строчки рейтингов. А песня "Новый Рим" быстро стала хитом и теперь звучит из каждого утюга. Светлана Лоода планирует снять клип и предложила своим подписчикам придкмать движение для танца, которое она использует в новом клипе, который будет снимать Алан Бадоев.

View this post on Instagram

listen my flow выше музло малышка lo синоним страсти сучки in row байтят мой стайл даже j lo меня копипастит под каблуком думай о том что цвет моей подошвы красный самый топ, кипяток, dirty talk, шок : твоя mutter говорит я опасна все на зеро ты как нейрон только сжигаешь все на свете listen my flow малышка lo летит в новый рим на private джете что бы со мной ни было всегда под объективами в дубаи и мальдивах я стоп .хватит выживешь ты или это игра будь со мной аккуратен #НовыйРим @arteminyan1

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Также мы писали, что супермодель Ирина Шейк произвела фурор своим новым пляжным фото.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских начала вести свой влог и задалась целью научить поклонников крепким испанским словечкам.