Все звезды шоу-бизнеса любят когда их, помнят, наслаждаются и восхищаются их творчеством и неустанно следят за их жизнью. В свою очередь они активно ведут свои странички в социальных сетях, на которых публикуют всевозможные фото и видео со своим участием.

View this post on Instagram

Свято наближаеться 🥳🌲

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Одни ведут себя скромно и делятся лишь изредка романтическими и нежными фотоснимками, другие же совсем наоборот, привлекают внимание поклонников самыми «жаркими» фотографиями из откровенных фотосессий.

Удивить своих подписчиков в очередной раз рискнула скандальная и соблазнительная певица Украины Maruv. На днях она уже успела шокировать своих поклонников сменой образа, перекрасив волосы в синий цвет. Певица решила на этом не останавливаться и поместила «жаркие» фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Пара фотографий демонстрирует звезду в откровенных позах. Синие волосы и такого же цвета боди идеально подчеркивает сексуальную фигуру Maruv. Черные колготки в сеточку и длинные сапоги на высоком каблуке демонстрируют длинные ноги певицы. Завершает образ шуба леопардового окраса, только из других цветов.

Особое внимание привлекает второй снимок, на котором звезда лежит на боку в соблазняющей позе. Аппетитная пятая точка не оставить равнодушными поклонников сильного пола.

Пост набрал огромное количество лайков. Удивленные и шокированные поклонники оживились в комментариях. Они еле подбирали слова, чтобы выразить свое восхищение певицей, делали ей приятные и лестные комментарии и просто не скрывали теплых чувств к своей любимице.

View this post on Instagram

I think I'll let you love me tonight 😉

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Недавно Стена рассказывала о Лесе Никитюк. Интересно, осталась ли на планете такая страна, где бы телеведущая Леся Никитюк, прославившаяся именно благодаря телепрограмме о путешествиях, еще не побывала? Скорее всего, да, но вот самой Лесе приходится всерьез призадумываться всякий раз, когда она выбирает страну, в которую хотела бы поехать.

Еще Стена писала о том, что известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова любит во время отпуска путешествовать по разным странам мира. В этот раз она решила доказать своим подписчикам, что не только Париж является городом романтики. Между тем, звезда экранов не упустила возможности порадовать подписчиков откровенным снимком.