Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова любит во время отпуска путешествовать по разным странам мира. В этот раз она решила доказать своим подписчикам, что не только Париж является городом романтики. Между тем, звезда экранов не упустила возможности порадовать подписчиков откровенным снимком.

Анфиса Чехова, фото - novostivmire.com
Анфиса Чехова, фото - novostivmire.com

Новые кадры Анфиса Чехова опубликовала на своей странице в микроблоге. В подписи она отметила, что многие только Париж называют городом любви и романтики, хотя на деле есть еще немало таких же сказочных уголков. В этот раз артистка решила отправиться в Вильнюс (Литва). При этом в стране она впервые, призналась Чехова.

Анфиса Чехова, фото - Instagram

Ведущая отметила, что в местном отеле ее порадовал очень вежливый персонал. Есть и русскоговорящие сотрудники, подчеркнула Чехова, которые буквально везде и всегда готовы помочь своим гостям. После отдыха в отеле Чехова отправилась гулять по городу. По ее словам, улочки Вильнюса вдохновляют ее своей романтической атмосферой. Фотографию Анфиса прикрепила к записи тоже довольно романтическую: позирует ведущая в кровати прямо в отеле, а ее тело прикрывает только тонкий пеньюар нежно-розового оттенка.

Анфиса Чехова, фото - Instagram

К слову, если говорить о романтике, то Анфиса Чехова была замужем за Гурамом Баблишвили. В 2012 году у них родился сын, которого назвали Соломоном. Вот только вскоре пара развелась. Сейчас Чехова практически не комментирует свою личную жизнь прессе или же поклонникам.

Анфиса Чехова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анфиса Чехова решила откровенно поговорить со своими поклонниками. Телеведущая призналась, что у нее всегда были сложные отношения с отцом, однако она его очень сильно любила. Оказалось, что отец известной российской телеведущей умер. Поклонники выражают свои соболезнования.

Также сообщалось, что известная певица Лайма Вайкуле порадовала украинских слушателей. Стало известно, что легендарная исполнительница снова приедет в Украину. Появилось больше информации о мероприятии, на котором латвийская певица исполнит свои известные хиты и не только.