Известно, что между бывшим участником группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым, прославившимся благодаря хиту "Белые розы", и продюсером Андреем Разиным, настоящее имя которого - Вадим Криворотов, разгорелся настоящий скандал, который снова принимает неожиданные повороты. Свой творческий ответ музыкальному продюсеру Юрий Шатунов дал на своей страничке в социальной сети Instagram.

Шатунов выпустил ответ обидчику, фото: скриншот с YouTube

В сентябре этого года Андрей Разин записал видеообращение к звезде "Ласкового мая", в котором публично заявил, что конфликт, произошедший между бывшими друзьями, можно было бы решить, если бы Шатунов пошел навстречу, позвонил ему и выяснил отношения. Кроме того, Криворотов напомнил Юрию Шатунову, что популярность ему принес именно "Ласковый май", ии без этого творческого прошлого он является пустым местом. "Я не хочу, чтобы похороны творческой личности Юрия Шатунова были на моей ответственности",- заявил Разин в конце своего обращения.

После этого Юрий Шатунов создал на своей страничке ответ продюссеру в виде стиха, или же нового текста песни, который назвал Божий одуванчик - 3.

Шатунов выпустил ответ обидчику, фото: Instagram

На протяжении всего текста певец говорит о притворстве и лживости Вадима Криворотова, который прикрывается потерянной дружбой со звездой, а на самом деле умалчивает о судебных тяжбах, в которых замешан оба мужчины.

Также Юрий Шатунов пишет о том, что за время многолетнего общения с музыкальным продюсером выучил его характер и знает о всех его ходах наперед. В завершение Юрий Шатунов написал, что не нуждается в дружбе Разина, который теперь должен поискать себе "других безмозглых дураков.

Юра, ты молодец ! Стих супер мощный ! Может уже Криворотов поймет , что он не кто и звать его не как ,и что он давно уже не кому не интересен , не как певец не как продюсер )", "Вау!!! Юрочка - шедевр!!! Пусть па...ла замолчит и отвалит уже!!!! Он клипает посты по куче и не о чем !!! А у тебя , что не стих , то шедевр!!!! Талант ты наш", "Юра, как же ты ответил! В стихах , так резко и красиво! Приложил так приложил .Не пойму никак , как же до него не доходит , что ты не тот Юрчик, которого он помнит??? Ты взрослый, самодостаточный и чрезвычайно талантливый человек и артист. Завоевавший уважение и любовь миллионов! Браво!!!",- поддерживают певца поклонники в Instagram".

Ранее "Стена" писала, что кумир подростков и молодежи конца 80-х начала 90-х Юрий Шатунов порадовал фанатов своим новым хитом. Он до сих пор продолжает ездить в турне, где исполняет и полюбившиеся хиты, и новые композиции. Бывший воспитанник детдома Юрий Шатунов не понаслышке знает, что такое нелюбовь, поэтому для своих детей он является чутким и нежным отцом. Он много времени проводит с детьми и с удовольствием проводит время в кругу семьи.

Напомним, что группа "Ласковый май" даже после распада коллектива остается безумно популярной среди слушателей. Солист группы Юрий Шатунов до сих пор радует поклонников новыми событиями. Например, исполнитель продолжает ездить в турне, где исполняет и полюбившиеся хиты, и новые композиции.