Укринская певица Алина Гросу после своего скандального выступления на музыкальной премии, когда ее платье внезапно соскользнуло, оголив све прелести, решила дать ему ворой шанс и надела знаменитую одежку на важные мероприятия. В этот раз все прошло гладко и платье не подвело певицу. Об этом Алина Гросу пишет в своем Instagram-аккаунте.

Алина Гросу, фото: РБК-Украина

ВЧЕРА РЕШИЛА ДАТЬ ВТОРОЙ ШАНС ПЛАТЬЮ и посетила в нем два захватывающих мероприятия - бои (где между поединками мне выпала честь исполнить свою песню для борцов и гостей вечера, а также в прямом эфире для 60 000 000 человек), а потом Бал ВЭУ, где можно было почувствовать себя современной принцессой и бездумно отрываться всю ночь",- похвасталась Алина в Instagram. В подтверждение своих слов она опубликовала фотографию и ведеозапись, на которых певица снова в своем знаменитом платье в пол с огромным разрезом и принтом зебры позирует перед камерой с памятной статуеткой "Боец года" в руках. Снимок, который опубликовала Алина Гросу, показал закулисную атмосферу перед сценой. Алина как всегда,- безупречна: яркий макияж и огромные глаза, изящный носик и легкая улыбка.


Алина Гросу, фото: Instagram

"Какая ты красивая! Шикарное платье! Красотка! Умничка! Люблю!", "Симпатичная девушка", " Красивая красотуля", " Гарна", " Малышка Гросу",- написали поклонники под публикацией певицы. И это правда, ведь Алина обладает кукольной внешностью, которую так любят представители сильной половины человечества. Кроме того, певица откорректировала носик и теперь он стал дествительно милым и аккуратным, что добавляет неповторимой изюминки в ее внешность. К тому же Алина Гросу любит яркий макияж, который всегда подчеркивает ее большие и выразительные глаза, и часто делает пышную прическу со своих волос цвета блонд, так манящую мужчин во все времена. Поклонники Алины от нее просто в восторге, а публикации певицы всегда собирают множество лестных комментариев.

Алина Гросу, фото: 24СМИ

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Алина Гросу, которая еще малышкой зажгла публику своей детской песенкой про "бджилку", на сегодняшний день пользуется большой популярностью у мужского пола. И совсем небезосновательно, ведь ведущей нотой ее клипов и фотосессий является неприкрытая сексуальность, а с недавних пор и эпатаж.

Напомним, что певица Алина Гросу, которая регулярно радует поклонников своими свежими фотографиями с выступлений и фотосессий, недавно стала объектом насмешек со стороны пользователей всемирной сети. Все из-за того, что во время своего очередного выступления Алине Гросу ненамеренно удалось оголить самую интимную зону своего тела.