Российский музыкальный критик Сергей Соседов посягнул на "святыню", заявив, что Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой самое место на свалке истории.

Алла Пугачева. Фото: instagram.com/alla_orfey
Алла Пугачева. Фото: instagram.com/alla_orfey

Известный музыкальный критик Сергей Соседов в свойственной ему своеобразной манере высказался в отношении "патриархов" постсоветской эстрады, в число которых, разумеется, попала и Примадонна, как еще называют Аллу Пугачеву. Так, по мнению Соседова, ничего, кроме жалости, пожилые артисты, примелькавшиеся за десятилетия на сцене, вызвать уже не могут, сообщают росСМИ,

Так, по мнению Соседова, все должно иметь разумные пределы, а значит, артистам стоит уходить со сцены своевременно - то есть, тогда, когда они еще не успели до смерти надоесть своей же публике. "Едва дышащая" Алла Пугачова, по мнению музыкального критика - яркий пример как раз такой ситуации.

Сергей Соседов. Фото из открытых источников

"Мы видим немощь этих людей. Пугачёва, извините, еле дышит, это невозможно смотреть. Артисты должны показывать себя тогда, когда они в лучшей форме, чтобы их запомнили на пике успеха", - безжалостно "припечатал" Примадонну Соседов.

Стоит отметить, что несмотря на свои 70 лет, Алла Борисовна все еще остается более чем влиятельным человеком в российском шоу-бизнесе, хоть и крайне редко появляется на сцене сама после того, как официально заявила о конце своей певческой карьеры. Вряд ли заявление Сергея Соседова придется ей по вкусу - впрочем, известная своим чувством юмора Примадонна, вполне вероятно, найдет, что ответить музыкальному критику.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что российский шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин в настоящее время активно занимается собой, из-за чего поклонники решили, будто актер завел роман на стороне.

Также ранее Стена писала о том, что Алла Пугачева благословила "любовь" Максима Галкина и Сергей Дроботенко.