Журналист, бизнесмен и политик Андрей Пальчевский на своей странице в Facebook поздравил украинцев с наступающим Новым годом. Сделал он это в форме традиционного для себя видеоролика.

Андрей Пальчевский. Фото: Hyser
Андрей Пальчевский. Фото: Hyser

Поздравлений и пожеланий у Пальчевского нашлось для всех. Девушкам он пожелал любви, женщинам – стабильности, мужчинам (почему-то забыв про молодых людей) – силы и мудрости, бабушкам и дедушкам – здоровья и процветания, национальной валюте Пальчевский пожелал роста, а доллару – падения. Наиболее жестко политик обошелся с «теми, кто нас не любит», пожелав им забвения, а тем, кто любит – терпения. Андрей Пальчевский забыл пожелать коррупционерам посадок, однако сделал это в другом видео.

с 2020!!

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, December 31, 2019

Отзываясь о политике действующего президента Зеленского, Пальчевский сказал, что голосовавшие за него (и он, в том числе) не ошиблись и поступили правильно. Благодаря работе президента Владимира Зеленского и его команды, говорит Пальчевский, украинцы входят в Новый год с надеждой на мир, с газом, и с «новым Путиным», который занял относительно мягкую позицию по отношению к Украине. По словам Пальчевского, личностная неприязнь, которая существовала между Путиным и Порошенко не давала странам развиваться. Лучшим подарком в следующем году, говорит Пальчевский, будет посадка Порошенко.

не так уж мы и ошиблись)

Posted by Андрей Пальчевский on Monday, December 23, 2019

Ранее мы писали о том, что согласно новому опросу общественного мнения киевлян, в предвыборной гонке за пост мэра столицы лидируют Андрей Пальчевский и Николай Томенко. В то же время, всего 51% опрошенных выразили желание отдать свой голос вообще в случае. Если бы выборы мэра прошли в ближайшую неделю.

Также мы писали о том, что президент Владимир Зеленский отправился в президентскую резиденцию «Синегора» вместе со своим ближайшим окружением из ОП. В то же время сообщается, что глава Офиса Президента Андрей Богдан не будет встречать Новый год в компании главы государства – он отдал предпочтение горнолыжным курортам во Франции и Швейцарии.