Владимир Зеленский записал новогоднее поздравление.

Вместе с ним украинцев будут поздравлять известные в стране люди — политики, деятели культуры и спортсмены, передает портал Факты.

При этом журналист Роман Кравец сообщил, что в качестве «фишечки» у президента Украина рассматривали вариант с видеообращением в форме мюзикла, однако склонились к более или менее классическому варианту. Традиционно новогоднее обращение транслируется за пять минут до нового года.

При этом президент Украины Владимир Зеленский с семьей встретит Новый год на территории государственной резиденции "Синегора", расположенной в Ивано-Франковской области.

Источник: Факты.

По данным канала, помимо ближайших членов семьи, к Владимиру Зеленскому в новогоднюю ночь присоединятся также глава Офиса президента Андрей Богдан, который посетит мероприятие вместе со своей девушкой. Помимо него, в "Синегору" приедут также рад заместителей главы Офиса президента (Сергей Трофимов, Андрей Смирнов, Кирилл Тимошенко, Юрий Костюк, Игорь Жовква, Анна Коваленко и Юлия Ковалив).

В настоящее время неизвестно, посетит ли празднование Нового года в Синегоре премьер-министр Алексей Гончарук.

Ранее мы писали о том, что, по словам пресс-секретаря президента Юлии Мендель, президент Владимир Зеленский не может похвастаться обилием свободного времени в новогодние праздники. Все из-за того, что еще до своего становления президентом, действующий глава государства заключил некоторое количество контрактов на проведение праздничных корпоративов. Мендель считает, что отказ от соглашений по заключенным контрактам, негативно скажется на деловой репутации Владимира Зеленского как главы государства.

Также мы писали о том, что бывший президент Петр Порошенко, видимо забыв, что он перестал быть главой государства, решил записать новогоднее обращение и транслировать его на телеканале «Прямой» за 5 минут до Нового года. Возможно, это станет ответом на прошлогоднюю выходку нынешнего президента Владимира Зеленского, когда на канале 1+1 появилось новогоднее обращение действующего главы государства с обещанием принять участие в президентских выборах.