Перед наступлением Нового года украинцы вовсю готовятся к праздникам. Однако не все желают упаковывать подарки, кому-то по душе нарушать закон. Так, в Киеве случился ужасный случай прямо на рынке в районе Троещины.

В Киеве обстреляли Троещинский рынок, фото - 24 телеканал
В Киеве обстреляли Троещинский рынок, фото - 24 телеканал

Как передает новостной портал Корреспондент, инцидент случился в ночь на 31 декабря на улице Драйзера. Отмечается, что на рынке Троещины неизвестные бросили дымовую шашку. После этого преступники решили обстрелять рынок. Правоохранители дали комментарий касательно случившегося этой ночью.

Согласно данным полицейских, на рынке появились четверо мужчин. Примечательно, что все они был в масках, благодаря чему лица нарушителей были не видны. В то время, пока один из них бросал дымовую шашку, остальные стреляли прямо по киоскам, которые располагаются на рынке. На место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов и стали осматривать территорию.

В результате проверок специалисты обнаружили и некоторые остатки от дымовой шашки, которую бросали преступники, и гильзы от оружия, из которого расстреливали киоски. Все, что удалось найти правоохранителям, отправили на экспертизу, чтобы выяснить все обстоятельства данного инцидента.

Сейчас правоохранители разыскивают виновников. Известно, что полицейские открыли уголовное дело сразу по нескольким статьям: хулиганство и порча чужого имущества. Защитники правопорядка подтвердили информацию о том, что в результате инцидента, к счастью, никто из присутствующих там не пострадал. Стоит отметить, что если вы становитесь свидетелями подобных ситуаций, то следует немедленно обращаться в полицию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Днепропетровской области случился ужасный инцидент. Согласно обнародованной информации, в общественном месте находились отдыхающие горожане. Неожиданно водитель, который проезжал рядом, направил свой транспорт в их сторону. Чтобы защитить людей, полицейские были вынуждены открыть огонь по авто. Появились детали инцидента.

Также сообщалось, что в Виннице горожан охватывает паника. Как оказалось, в городе прогремели взрывы. Правоохранители разбираются в ситуации. В сети появились подробности произошедшего в Виннице.