Известную балерину Анастасию Волочкову нередко критикуют за ее внешний вид. Артистка театра при этом совершенно не стесняется публиковать различные фото и видео, на которых она позирует без макияжа. Правда, не смущается балерина и от того, что свое тело она спокойно демонстрирует подписчикам.

Анастасия Волочкова, фото - Хайзер
Анастасия Волочкова, фото - Хайзер

В социальной сети Анастасия Волочкова опубликовала фото с отдыха. Либо балерина решила отметить Новый год за границей, либо же она вспоминает о своих днях отпуска. Так или иначе – ее подписчикам на глаза попал снимок, на котором Волочкова позирует на пляже. Примечательно, что лежит она на спине, а ее бикини обнажает ее части тела. Сама Волочкова в описании к публикации отметила, что это замечательно, когда можно просто в один момент улететь куда-то и радоваться жизни. Правда, не многие поклонники поняли смысл такого фото.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

"Как же пошло и банально! Все эти ваши голые телеса, прописные истины, что вы вещаете в эфир, как уникальные умозаключения. Я от всей души желаю вам любви! Ведь, в если вас кто-то действительно полюбит, вам не нужно будет так страдать. Так жалко выворачиваться наизнанку", - написала одна из подписчиц Волочковой, с которой многие все же согласились.

Многих же напрягло то, что Новый год – это семейный праздник, а балерина куда-то, видимо, улетела. В любом случае, это выбор самой танцовщицы.

Комментарии пользователей

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анастасия Волочкова в очередной раз удивила своих подписчиков. Отмечается, что балерина опубликовала новые кадры, на котором она демонстрирует один из своих трюков. В итоге подписчики Анастасии стали только жалеть ее ноги. Появились новые кадры Волочковой.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова решила в очередной раз продемонстрировать свое тело в откровенном бикини. Вот только поклонники звезды оказались не в восторге от ее фигуры. Многие подписчики балерины сочли, что чем старше она становится, тем более худой она выглядит. Видимо, это многим пользователям интернета не по душе.