Надежда Дорофеева вместе с Монатиком приняли участие в российском Ютуб-шоу.

Речь идет о Comment Out, которое снимается для канала "Чикен Карри". Специальный эпизод программы блогера и шоумена Александра Гудкова был снят в Киеве. Коллектив "Чикен Карри" приехал в столицы Украины из РФ для того, чтобы снять шоу Comment Out с украинскими знаменитостями, передает портал Сегодня.

Фото со съемок эпизода были размещены в Инстаграм. Поклонники засыпали их лайками.

"Эксклюзивный новогодний спешл из Киева уже на канале #чикенкарри с Надей Дорофеевой и MONATIK", – говорится в одном из постов.

Суть выпуска в том, что Монатик и Дорофеева мерячтся своим остроумием. Им нужно было писать гневные комментарии на станицах коллег в социальных сетях и выполнять непростые задания. Так, Дорофеева выпила рюмку водки и съела сало с полуголого мужчины, а Монатик оказался весь в прищепках.

https://www.instagram.com/p/B6rEAIoCQfz/



"Это был самый крутой выпуск Надя и Дима - лучшие", "Это было супер", "Лучший выпуск! Куча веселья и добра! Респект за это творение вне политики и инфо-войн, мир всем! Это золото ю-туба!", "Это огнище спешл и лучший из всех! С новым годом!", "Это был самый добрый и жёсткий выпуск, это любовь. Это Украина", "Лучший выпуск!", - пишут поклонники.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Надя Дорофеева и ведущий Дмитрий Комаров обратились к жителям Украины за помощью. Как оказалось, представители украинского шоу-бизнеса занялись благотворительным проектом, который должен помочь многим детям, страдающим от тяжелых заболеваний.

Также сообщалось, что украинский певец Дмитрий Монатик удивил поклонников совместными снимками с коллегами по цеху. Не так давно он представлял дуэт с Надей Дорофеевой. Кто знает, возможно, и сейчас он готовит большой подарок для своей аудитории. Появились новые подробности.