Согласно лунному календарю 2 января – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Козерог, фото: youtube.com

Овны – день реализации личных амбиций. Сей час для вас очень важно чувствовать, что вас любят и ценят. Но не стоит зацикливаться на собственном "я". Вспомните и о других, у них также есть амбиции.

Тельцы – эффективная коммуникация поможет решить сегодня много дел. Прекрасное время для новых связей и знакомств в деловой сфере. Возможны хлопоты, связанные с детьми.

Близнецы – прекрасное время чтобы посетить публичные и развлекательные мероприятия. Идеальный случай, чтобы продемонстрировать себя. Есть шанс завязать романтическое знакомство.

Раки – благоприятное время для общения. Приятное, лёгкое знакомство может перерасти в романтику и вечную любовь. Обратите особое внимание на здоровье, есть риск касательно инфекционных заболеваний.

Львы – вам сопутствует удача. Хорошее время для решения вопросов с недвижимостью, особенно если это покупка или продажа. Важно обратить внимание на свое здоровье и на самочувствие детей.

Девы – прекрасное время для совершения покупок – мелких и крупных. Эти вещи в радость и будут служить вам очень долго. А еще звезды сулят вам знаменательную встречу. Бросайтесь в омут с головой.

Водолей, фото: youtube.com

Весы – в вас нуждается ваша семья. Отложите все дела и полностью посвятите себя домочадцам. А еще обратите внимание на свое здоровье, его нужно срочно поправить.

Скорпионы – сройте планы на будущее, ведь они имеют большие шансы полностью осуществиться. А вот важных решений лучше не принимать, особенно если это касается финансов.

Стрельцы – вас будут провоцировать сегодня, но постарайтесь остаться вежливым и сдержанным. Удачный день для тех представителей, кто собирается в рабочую поездку.

Козероги – позитивное время, располагающее к веселым встречам и интересной коммуникации. Вас ждет романтическая встреча, новая влюбленность и прилив счастья, радости и творческих сил.

Водолеи – сегодня вы открыты, мобильны и очень общительны. Сегодня на высоте будет аналитический ум, да и интуиция не подведет. Это позволить посмотреть на окружающий мир с точки зрения правды и настоящей выводы. Вы сможете сделать правильные выводы.

Рыбы – благоприятный период для посещения медицинских учреждений, проведения различных процедур. А еще можно обновить гардероб и индивидуальный стиль.

Гороскоп, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", дела сердечные: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год

Также мы писали, что первый день Нового года подарит много радости и счастья трем знакам Зодиака!