Известный во всем мире певец рассказал о своем романе с девушкой с Украины.

Об этом рассказывает РБК-Украина.

Доктор Албан, фото: 1plus1.ua
Доктор Албан, фото: 1plus1.ua

Dr. Alban, которого пригласили в качестве специального гостя на новогодний выпуск шоу «Вечерний Квартал», где он исполнил свой хит «It's My Life”, а еще участвовал в одном из номеров «квартальщиков».

62-летний шведский певец признался, что с Украиной его связывает не только работа.

Он сообщает, что в нашей стране уже не первый раз, а особенно в столице Украины и утверждает, что страна очень изменилась за последние пару лет. Развитие столицы видно на лицо. Появилось много красивых зданий, а люди стали более добрые и гостеприимнее.

Звезда поделилась воспоминанием о самом необычном месте, где ему доводилось выступать, тоже было в Украине. Выступать пришлось на закрытой вечеринке, которая проходила за городом. Гостей был много, но вовремя его выступления было трое мужчин, которых певец запомнил. Как позже выяснилось, это было три министра.

Доктор Албан, фото: Страна

Доктор Албан признался, что первые его романтические отношения происходили с девушкой из Украины. Он делится рассказом, о том, что девушки часто с ним знакомятся, а он и не отказывает. Не исключает певец и возможности будущего романа с украинкой.

Как мы знаем, у легенды две дочери, одной пятнадцать, другой одиннадцать.

Во время концерта Доктор Албан пожелал всем гражданам нашей страны счастья и уверенности в себе. Он пожелал мира Украине.

Недавно Стена рассказывала, что популярная российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли в ситкоме “Папины дочки”, где она исполнила роли девочки отличницы. Но образ “синего чулка” остался далеко позади и Лиза выросла из него. Теперь актриса радует поклонников своими красивыми снимками на Инстаграм страничке.

Еще Стена писала о том, что в преддверии Новогодних праздников все люди без исключения делятся прекрасным настроением. Пишут поздравления в социальных сетях, звонят своим родственникам с самыми добрыми пожеланиями или помещают фотографии с новогодними украшенными елками на своих страничках.