В преддверии Новогодних праздников все люди без исключения делятся прекрасным настроением. Пишут поздравления в социальных сетях, звонят своим родственникам с самыми добрыми пожеланиями или помещают фотографии с новогодними украшенными елками на своих страничках.

Артисты не исключение. Известная певица всех времен и народов, София Ротару, вокруг которой не так давно гудел скандал о ее поездке в Россию, поместила красивый фотоснимок на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Женщина сидит под красивой новогодней елкой. Вокруг сияют яркие огоньки, веточки вечнозеленого растения украшены шишками и светлыми снежинками. Все переливается и сияет. Сама же певица выбрала себе местечко на полу под елкой, в окружении ярких гирлянд, которые пока не обрели своего постоянного места.

Сияющая улыбка, переливающиеся волосы и красивая обстановка радует поклонников. За час пост набрал около девяти тысяч просмотров. Подписчики не жалеют хороших слов и нежных поздравлений для своей любимицы. Они поздравляют ее с предстоящим праздником и желают всего самого хорошего.

Под снимком София Ротару оставила свои поздравления дорогим подписчикам и пожелал им всего самого наилучшего и прекрасного настроения. Несмотря на свой возраст артистка активно ведет свою страничку в социальных сетях. Она часто публикует разнообразные фотографии, делится снимками с отдыха, концертов и просто семейными фотокадрами.

Недавно Стена рассказывала, что американская актриса Эмили Ратаковски, не забывающая, впрочем, и о карьере модели, в очередной раз навела поклонников на нескромные размышления о своих формах - на это раз подписчиков Instagram звезды интересует, не прибегла ли актриса к пластической хирургии, изрядно увеличив свой бюст.

Еще Стена сообщала о том, что украинская певица Алина Гросу после своего скандального выступления на музыкальной премии, когда ее платье внезапно соскользнуло, оголив свои прелести, решила дать ему второй шанс и надела знаменитую одежку на важные мероприятия. В этот раз все прошло гладко и платье не подвело певицу.