Популярная певица и народная артистка Украины Тина Кароль радовала своих поклонников не только в записях многочисленных новогодних концертов, но даже и прямым из Харькова, где певица давала большой концерт.

Instagram

2019 год для Тины Кароль был богат на события. Певица записала 3 чудесные песни в дуэтах, была ведущей шоу "Танцы со звездами", судьей талант шоу "Голос Краины", спела гимн на День Независимости, выпустила свой собственный аромат, провела масштабный гастрольный тур Украиной.

Instagram

Но больше всего удивила смена ее имиджа. К концу году певица стала более раскрепощенной в своих фотосессиях и нарядах. Певица сменила образ неприступной снежной Королевы и секусальную кошечку. От некоторых снимков Тины Кароль просто невозможно глаз. Кажется певица снова начала жить и стала более открытой.

Instagram

Певица начала открыто демонстрировать свою женственность и сексуальность. Одним из последних снимков Кароль, на котором она в чулочках и короткой ночной рубашке просто будоражит воображение. Ноги кажутся бесконечно длинными, а игриво повернутое плечо только добавляет шарма фотографии.

Тина Кароль показала на фотографии весь свой романтизм, чувственность, невероятную силу и женскую энергию.

Instagram

Комментарии просто взорвались восторгом: "Если Тина не тигрица то я физик", "Тина Григорьевна ну нельзя же быть такой ", "Самая красивая, люблю тебя моя королева ", "Шикарна, даже когда рядом только стул", "Очень красивое фото".

Напомним, что в канун Нового года поп-дива Тина Кароль удивила публику выходом своего аромата. Певица ранее уже выпускала свой собственный, фирменный оттенок красной помады. Продукт побил рекорды продаж, и был распродан на концертах певицы всего за пару месяцев, так и не попав в свободную продажу. Но на этот раз она пошла еще дальше.

Напомним, что Тина Кароль приняла участие в новогоднем поздравлении Президента Украины Владимира Зеленского, поздравив всех украинцев с экрана телевизора.