Известная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников новыми фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. В последнее время певица активно ведет свою страничку и радует новыми образами.

View this post on Instagram

В @tsum.kyiv прошла презентация первого аромата Тины Кароль 🎁 Поп-дива Тина Кароль представила парфюм своего имени под названием Tina by Tina Karol. Парфюм сразу же поступил в продажу по всей стране в сети @bomondua , что подчеркивает, каким должен быть идеальный подарок украинским девушкам на Новый год и Рождество. 🛍📲 Парфюм также можно приобрести в интернет-магазине @bomondua - активная ссылка в сторрис 📲❤️ #тинакароль #tinakarol #tinabytinakarol ph @kulakowskiy

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

Последние фотографии, которые появились в социальных сетях демонстрируют Тину в зеленом комбинезоне. Короткие шорты и глубокий вырез спереди открывает вид на грудь певицы. Распущены волосы и ни следа от красной помады.

В таком образе она принимала участи в суперфинале шоу «Х фактор». На странице разместилось и видео с грандиозного концерта. Она исполняла все свои песни, но лишь небольшими фрагментами, при этом меняла образы и одежды прямо на сцене.

В комбинезоне, который слишком обтягивает каждую линию и все изгибы певицы, а шорты впиваются в пятую точку, она исполняла несколько песен. При этом она не только пела, а и танцевала. Ее за ногу тянули по сцене, а ее некоторые позы вызывали всевозможные эмоции.

Начинала выступление Тина в белой длинной рубашке, далее появился короткий комбинезон зеленого цвета. Позже, во время выполнения лирической песни, она примеряла длинное воздушное платье.

Пиджак, кожаная куртка и белый парик, тоже не остались пылиться в стороне. По окончанию своего выступления Кароль приняла обычный образ, в котором ее поклонники привыкли видеть свою любимую артистку. Красная помада, красивое атласное платье и туфли на высоком каблуке.

Недавно Стена рассказывала, что украинская певица Алина Гросу после своего скандального выступления на музыкальной премии, когда ее платье внезапно соскользнуло, оголив свои прелести, решила дать ему второй шанс и надела знаменитую одежку на важные мероприятия. В этот раз все прошло гладко и платье не подвело певицу. Об этом Алина Гросу пишет в своем Instagram-аккаунте.

Еще Стена писала о том, что известная певица, исполнительница популярного шансона Ирина Круг, решила преподнести сюрприз своим подписчикам. На страничке фан-группы Ирины Круг из Орска в Instagram были выставлены два фото, на которых Ирина в алом платье красуется перед зеркалом. В посте вопрос к фанатам - где и когда были сделаны снимки.