В новогоднюю ночь на телеканале "1+1" транслировали праздничный выпуск юмористического шоу "Квартал-95". Разумеется, что съемки проходили до 31 декабря, чем и можно объяснить присутствие в зале президента Украины Владимира Зеленского, а также главы Офиса президента Андрея Богдана.

Елена Кравец, фото - Хайзер
Елена Кравец, фото - Хайзер

Актеры студии решили обратиться к своему бывшему коллеге, а теперь – президенту Украины, прямо во время концерта. Елена Кравец, с которой ранее Владимир Зеленский играл супружескую пару, вынуждена "найти любовника" в лице Евгения Кошевого. Когда "новый мужчина" героини Кравец обращается к "бывшему", президенту Украины, то актеры начинают признаваться, что им без него очень плохо. Стоит отметить, что и Елена Кравец, и Владимир Зеленский едва не сдерживали слез.

Разумеется, что не обошлось без острых шуток, так как это юмористическое шоу. Сначала Кравец заявила, что Зеленский "нашел другого", намекая на Андрея Богдана, который практически везде сопровождает его. После этого Евгений Кошевой отметил, что Зеленский - "не лох", что является отсылкой к визиту президента в Золотое, где он говорил эту фразу военным.

Кроме того, актеры "Квартал 95" пригласили Владимира Зеленского приходить к ним почаще. Даже обещали ему бесплатный вход за кулисы, так как с его зарплатой он не может себе позволить ходить на концерты, как отметили артисты со сцены. Стоит подчеркнуть, что официальная заработная плата президента – 27 тысяч гривен.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась информация о том, что действующий президент Украины Владимир Зеленский якобы выступал на новогодних корпоративах. Объясняется это тем, что он, мол, подписал контракты задолго до того, как знал о том, что будет кандидатом на пост президента.

Также сообщалось, что Владимир Зеленский удивил своим новогодним обращением. По словам президента, ранее во время таких поздравлений от представителей власти украинцы хотели выключить телевизор, но теперь все по-другому. В сети появилось полное видео.