Популярная исполнительница лирического жанра русский шансон Ирина Круг уже поздравила своих подписчиков с наступившим Новым годом.

На своей Instagram страничке певица уже делилась снимками со своего праздничного шопинга.

Ирина Круг отправилась за подарками со своей старшей дочерью Мариной. Подписчики тут же отметили, что певица рядом с дочерью смотрится как ровесница.

Instagram

Самый волшебный зимний праздник певица отправилась встречать в столицу Польши Варшаву, откуда певица поделилась стильным снимком, на котором Ирина выглядит просто как роскошная леди.

Instagram

Под снимком поклонники поинтересовались у Ирины зачем она наряжала дома елку, если собиралась уезжать. Ирина Круг даже не удержалась и ответила на такой бестактный комментарий.

Instagram

В новогоднюю ночь Ирина Круг просто блистала в ослепительном чёрном платье. Шифоновый верх приоткрыл зону декольте певицы, широкий пояс подчеркнул тонкую талию, а длинная юбка платья укрыла собой стройные ноги певицы.

Instagram

Таких тёплых комментариев и поздравлений как у Ирины Круг не встретишь ни у одной звезды: "Как же ты прекрасна", "С Новым Годом!!!Всех благ!!!", "Очаровательная!".

Instagram

Напомним, что Ирина воспитывает троих детей, дочь Марию от первого брака, сына Александра от Михаила Круга, и младшего сына Андрея от своего третьего супруга.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Президент Украины Владимир Зеленский впервые выступил с новогодним обращением в качестве главы государства. Владимир Зеленский решил обратиться к украинцам на простом и понятном языке без цифр и экономических понятий. Зеленский пожелал всем украинцам, вне зависимости от того, где они живут, здоровья в Новом году и взаимопонимания друг к другу.

Также мы писали о том, что Настя Каменских начала вести свой влог и задалась целью научить поклонников крепким испанским словечкам. Певица увлечена изучением иностранных языков и хочет приобщить к этому своих поклонников.