Президент Украины Владимир Зеленский рассказывал, что будет отмечать Новый год в Карпатах. У президента Украины на Прикарпатье является государственная резиденция "Синегора". Раньше не раз отдыхали предшественники Зеленского. Первые фото с кадрами отдыха Владимира Зеленского появились в Instagram.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
На лыжах в Буковели Скриншот: видео

"Какой лапочка!", -прокомментировали в сети. "Ухти! Це ж цього року?", - удивляются подписчики.

Фото президентв в лыжном костюме демонстрирующего "лайк" или символ "окей", подписано так "а Вову тут уже нашли катающимся на лыжах в Буковеле! Желаем хорошего отдыха!"

Комментарии в Instagram

"Браво нашему Президенту!", - комментарии появляются под фото, привлекая украинцев и располагая к себе.

Фотографию разместил фан-паблик ZeCoffee, на котором размещены фотографии Зеленского, а также его окружения.

Скрин сториз Instagram

Напомним, зимняя президентская резиденция "Синегора" находится среди красивых гор и лесов на Ивано-Франковщине. Там отдыхали практически все президенты Украины: Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко. Теперь пришла очередь Зеленского. Экология вокруг действительно уникальна. Нынешнюю резиденцию построили в 2000 году.

Стоит сказать, что Зеленский не впервые отдыхает на лыжном курорте в Буковеле. На странице ZeCoffee сказано, что в 2017 году Зеленский проводил время на этом курорте.

Скрин сториз Instagram

На сайте "Стена" мы писали о том, что Президент Украины Владимир Зеленский, обращаясь к украинцам в новогоднюю ночь снова противопоставил себя предыдущим президентам, и не только Украины. В новогоднем поздравлении президента снялись певцы Олег Винник, Потап, Dzidzio, певицы Оля Полякова и Тина Кароль.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что Новогодние праздники президент Украины встретит в Карпатах. Зеленский рассказал журналистам, что встретит Новый год на Ивано-Франковщине. В публикации сказано, что глава страны заявил об этом в субботу, в ходе визита в Ивано-Франковскую область.