Британский Vogue обнародовал список самых популярных селебрити и тех, чье чувство стиля было безупречным.

Рианна, фото: Instagram/badgalriri
Рианна, фото: Instagram/badgalriri
Рианна, фото: Instagram/badgalriri

Как пишет Clutch, один из самых популярных глянцевых изданий Vogue подвел итоги самых стильных знаменитостей ушедшего года. В рейтинг попали знаменитости, чьи модные эксперименты собирали большее число похвалы поклонников и модных критиков. На первой строчке рейтинга - чернокожая топ-модель 90-х Наоми Кэмпбелл.

По мнению людей, кто составлял рейтинг, Наоми - настойчивая в своей непревзойденности и мастерстве. Они отметили, что Кэмпбелл не имеет себе равных.

Наоми Кэмпбелл, фото: Український репортер

Еще одну знаменитость, барбадосскую красотку Рианну отметили высокой строчкой рейтинга за ее целеустремленность и работоспособность. Она стала первой чернокожей женщиной, которая создала собственный дом моды. Напомним, Рианна выпускает собственную линию одежды и косметики Fenty.

Рианна, фото: Сплетник

Составители рейтинга также не преминули отметить эпатажную певицу и актрису Леди Гагу. В этом году она больше не эпатировала публику неожиданными модными образами, а наоборот поражала публику своими элегантными и роскошными нарядами на церемониях награждения и красных дорожках.

Также в список самых стильных знаменитостей попала герцогиня сассекская Меган Маркл. Хоть она и нарушает все мыслимые и немыслимые правила королевского этикета, модные критики отмечают ее чувство стиля и элегантность. Ее образы всегда вызывают бурные обсуждения и многие поклонники даже наследуют простой, но в то же время элегантный стиль монаршей особы.

Меган Маркл, фото: АиФ

Также мы писали, что сестры Кардашьян закатили рождественскую вечеринку и выгуляли свои новые платья, которые произвели фурор.

Ранее Стена писала, что супермодель Эмили Ратаковски вновь взбудоражила сеть своими откровенными фотографиями. Поклонники заподозрили, что девушка прибегла к услугам пластического хирурга.