Популярная ведущая Надежда Матвеева недавно удивила поклонников своей физической формой.

Надежда Матвеева, скриншот YouTube
Надежда Матвеева, скриншот YouTube
Надежда Матвеева, скриншот YouTube

Надежда Матвеева стала известной после выхода программы "Все буде добре", в которой она с другими женщинами обсуждали важные вопросы: как вести хозяйство, как модно и стильно одеваться, как вкусно готовить и правильно выбрать продукты. В качестве экспертов у Надежды часто выступали ее звездные коллеги. Ведущая сразу расположила к себе людей своей открытостью и жизнерадостностью.

За личной жизнью телеведущей в Инстаграме следит более 500 тысяч человек. Она часто делится с поклонниками фотографиями с путешествий, рабочих моментов и уютными домашними снимками. Поклонники Надежды все чаще отмечают, что с годами телеведущая выглядит только лучше.

View this post on Instagram

Вы просили меня подробнее рассказать о Хайнане. Рассказываю: хорошая погода здесь круглый год. Температура днем не опускается ниже 25 градусов, вода +24°🧜‍♀️ Остров омывается Южно-китайским морем, которое невероятного ярко-голубого цвета💙 . На острове нет вредных производств, он занимает второе место по чистоте воздуха в мире (1 место — Куба). Не исключено, что именно из-за этого люди на Хайнане живут очень долго: до 100-120 лет! Поэтому он считается островом долгожителей🎎 . Кстати, здесь еще живет самая старая черепаха в мире: ей, как считают ученые более 300 лет! Также здесь есть самая длинная в мире лиана и самая крупная выращенная жемчужина. Мне по душе изобилие морепродуктов и экзотических фруктов🥥🥭 . На острове есть что посмотреть: тропический парк Янода (именно там находится знаменитый стеклянный мост — 400 метров над уровнем моря). У любителей экстрима очень популярны качели-тарзанки (можно пролететь над джунглями) . Центр буддизма Няньшань также находится на Хайнане, здесь впечатляет статуя богини Гуаньинь (самая высокая в мире — 108 метра), которая охраняет остров. Местные верят, что она оберегает от тайфунов. Статуя выше, чем статуя Свободы в Америке, представляете?! К пальцам статуи Гуаньинь нужно прикоснуться и загадать желание, которое непременно сбудется. Все китайцы здесь так делают, и я тоже 😜🤩 . Интересно, вас бы такие красоты впечатлили? Ставьте + в комментариях, если да 😉😍 . @kompas_ukraine ⛱ 💞 . #хайнань #надеждаматвеева #няншань #санья #sanyachina #отдых #kompas_ukraine #путешествие #приключения #радость

A post shared by Nadezhda Matveeva (@nadezhda_matveeva_nadya) on

Так вышло, что Новый год Матвеева встретила в другой стране. Сейчас телеведущая путешествует по Китаю, наслаждаясь местными красотами и не забывает делиться свежими снимками с подписчиками. В первое утро Нового года 2020 Надежда Матвеева восхитила сеть снимком в купальнике. Телеведущая, которой 51 год, продемонстрировала свое подтянутое тело на фоне морского побережья. Она эффектно позировала на камеру, демонстрируя подкачанные ножки и отличный пресс.

"Моя любимая новогодняя традиция: утренняя прогулка 1 января🤩 Когда на улицах почти никого. Чудесное утро после ночи веселья - тишина перед новыми новыми планами и событиями", - подписала пост знаменитость и поинтересовалась новогодними традициями подписчиков.

Подписчики отреагировали на жаркое фото: "Восхищаюсь вами", "Шикарно выглядишь, Надюша😍 с новым годом💜", "Фигура идеал!", "Вот это форма👍 👍👍 очень круто выглядите".

View this post on Instagram

Моя любимая новогодняя традиция: утренняя прогулка 1 января🤩 Когда на улицах почти никого. Чудесное утро после ночи веселья - тишина перед новыми новыми планами и событиями . С разницей во времени в 6 часов между Киевом и Хайнанем я слегка запуталась, где утро, а кто спит🤪 Но прогулка по пляжу прекрасна🎉 . Напишите в комментариях, какая у вас новогодняя традиция?😍 . #надеждаматвеева #хайнань #пляж #море #sanyachina #отдых #радость

A post shared by Nadezhda Matveeva (@nadezhda_matveeva_nadya) on

Также мы писали, что ведущая популярной телепрограммы "Мастер Шеф" Татьяна Литвинова поразила поклонников своим оригинальным новогодним костюмом.

Ранее Стена писала, что Евгений Кошевой записал новогоднее поздравление, которое покорило украинцев.